Гид расскажет:
Наша команда — это профессионалы крупнейшего туроператора Беларуси, которые ежедневно знакомят путешественников с историей, культурой и уникальными уголками нашей страны. Мы представляем одну из самых широких линеек туристических продуктов на рынке — от насыщенных однодневных экскурсий до масштабных многодневных туров продолжительностью до 10 дней. Это классические маршруты и авторские программы, городские и загородные экскурсии, исторические, культурные и природные направления, а также комплекс
Для ознакомления лучший вариант.
/https://cdn.tripster.ru/photos/807b817b-b488-4412-9dcd-c35e30140f2c.jpg)
отличная экскурсия, спасибо Алексею за интересный рассказ о Минске!
/https://cdn.tripster.ru/photos/64c53004-6a78-4802-aebc-5f66fd54615f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7527d0d-4b7f-4f47-b4dd-3d1a54f7407c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/573b08c2-e9ee-4289-aca9-c85392bf80cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a050ead-7d9e-4711-ab41-773d92caaee7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1d3e796-bcd5-470e-a520-5579c210a559.jpg)
Добрый день. Экскурсия понравилась. Дополнительная информация была полезна.
Прекрасная экскурсия. Проводил Алексей, абсолютно не напряжно, маршрут продуман, текст выверен и очень интересен. С нами ходили люди на костылях и с тросточками - все справились. Все главные места были показаны, в общем - замечательно
Отзыв назову "Забег за автобусом...". Экскурсию посетили пять человек из Москвы. Начало было в 11.00. На указанном месте встречи произвели доплату и организатор указал на серый автобус. Когда же мы направились к нему, он стал уезжать, мы пытались его догнать, но он скрылся из виду. Нас было много таких участников забега. Вернувшись на место сбора, спросив куда уехал автобус, получили ответ - сейчас вернется, здесь нельзя стоять автобусу. Возникает БОЛЬШОЙ ВОПРОС - зачем назначать встречу, где нельзя парковать хотя бы на 5-7 минут экскурсионный автобус. Было бы правильным, чтобы экскурсовод собрала бы всех участников экскурсии и только потом подъехал бы автобус и была бы организована посадка участников экскурсии. Итак, после забега, догнав в очередной приезд автобус, войдя в него я задала вопрос...КТО ОРГАНИЗАТОР ЭКСКУРСИИ и почему так ужасно все организовано, почему так неуважительно отнеслись к нам? В ответ девушка, даже имени ее не запомнили, потому что на задних рядах, где нам досталось место, слышно было очень плохо, начала нас обвинять в невежливости, и что мы позволили себе высказать ей свое недовольство!!!! Мы заплатили деньги!!! В смысле почему задаем вопросы? Разве я не права. Слушать гида было неприятно. Вместо того, чтобы извиниться перед гостями столицы страны, она начала нас обвинять. Это мнение многих людей, но не все здесь его оставят. Никому не посоветую ВАШУ фирму.
Очень содержательная экскурсия: зрелищная, насыщенная фактами, но не перегруженная. Прекрасный вариант для первого, причем недорогого, ознакомления с городом. Наш экскурсовод Николай Николаевич был просто образцовым - обаятельный, эрудированный, в меру ироничный, с прекрасным языком. Спасибо!