В первой части программы вы:
Здравствуйте, друзья! Я аттестованный гид и коренная минчанка, влюблённая в свой город. С радостью проведу вас нетипичными маршрутами и покажу неочевидные грани Минска. А также расскажу то, о чём не пишут в путеводителях. Город обязательно откроет вам свои тайны!
Экскурсия интересная, организована хорошо, не смотря на то, что она насыщенная, не устали. Пока выезжали из Минска, хотелось немного услышать про историю Минска, год основания и т. д. , но услышали рассказ про метро и транспортную развязку. 🤔В остальном все хорошо. спасибо
очень приятные впечатления от поездки с замечательным гидом Анатолием. ездили на экскурсию 24 июня 2026 года. Анатолий рассказывал интересные факты во время дороги, отвечал на вопросы. Все подсказал куда еще можно съездить чтобы было интересно! Рекомендую!!! спасибо большое за отличную поездку
Экскурсия очень понравилась, но имейте ввиду целый день, нужно одевать удобную обувь и дети мне кажется не выдержат такую экскурсию.
Анатолий, отличный, нескучный гид. Под его рассказ не засыпаешь. советую экскурсию с этим гидом