Самая вкусная экскурсия Минска
Во время увлекательной экскурсии вы познакомитесь с технологией производства, пройдёте по вафельным и шоколадным цехам, где всем правит безупречная чистота, а воздухе витает запах шоколада, орехов и ванили! Вы увидите все этапы производства: от разработки рецептуры до отправки в магазины. Это завораживающее и увлекательное путешествие, которое никого не оставит равнодушным!
Вы оцените многообразие вкусной продукции «Коммунарка» и продегустируете невиданные ранее конфеты. В конце экскурсии всех участников ждут приятные сюрпризы от «Коммунарки»!
Прогнали по заводу, что не все ещё зайти успели, как уже выводят) Экскурсия поставлена на поток. Конфеты подарили почти просроченные) Видимо то что надо списывать - дарят) 3 балла только за то, что доброжелательные экскурсоводы) Воду брать с собой не разрешают, хотя написано что можно. В общем сходила, посмотрела) Но такое себе) По 40 человек группа это очень и очень много) Конфеты дегустируешь, и просто выкидываешь все в помойку ) Не знаю что это, жадность или ещё какие-то варианты. На экскурсию и идешь попробовать новые конфетки) Лучше бы провели экскурсию и дали чаю с конфетками) Но это моё мнение. Делюсь чисто своими впечатлениями. Была в Минске проездом. Своим бы не порекомендовала туда.
Прекрасная экскурсия! Узнали много интересного. Насладились вкусными сладкими сюрпризами!
Мне было не интересно! Это не говорит о том, что экскурсия плохая или ее не нужно посещать. В начале экскурсии предлагаются напитки и дегустация продукции. Фильм-презентация, который нам показали перед экскурсией, красочный, качественно снятый. Но, мое мнение, это именно презентация в рамках бизнес-проекта, а не материал для экскурсии. Ознакомление с производством выглядело как «галопом по европам». Соотнести слова сотрудника, проводившего экскурсию, с конкретным производственным процессом довольно проблематично тем, кто в конце группы (а группы большие), поскольку пока ты подошел к точке, о которой гид рассказывал, она уже вещает о другом месте, в которое переместилась. Слышимость в наушнике недостаточно качественная (я не про громкость), чтобы четко разобрать о чем гид говорит. Детям и школьникам будет и подобное интересно, поскольку позволительно есть сладости, пока ты в цехах, без ограничений. В конце экскурсии вручают сладкие подарки от фабрики. Фото, аудио и видеозаписи запрещены, что естественно в целях сохранения коммерческой тайны. Не пожалела, что сходила, но, повторюсь, мне было не интересно. Возможно, способ подачи информации экскурсоводом/сотрудником выбран недостаточно эффективный. А продукция «Коммунарки» вкусная и качественная! В магазине при фабрике можно еще раз убедиться в разнообразии ассортимента!
Экскурсия на троечку, очень плохая организация в самом начале, когда толпа людей собирается на проходной за 15 минут до начала, а представить организатора опаздывает. Группы очень большие, из-за чего все толпятся и рассмотреть процесс проблематично. Накидываю звезду за подарки и безлимитную дегустацию конфет на производстве.
Всё понравилось. Гид интересно рассказывала. Недостаток: нельзя брать с собой воду. Без воды много не попробуешь. Не показали производство шоколада
Производство шоколада Хотели увидеть как делаются легендарные бутылочки с ликером и коньяком