Минск: эстетика проспектов и мощь БЕЛАЗа
Мы соединили в одной прогулке фотогеничные улицы Верхнего города и суровую красоту 450-тонного самосвала. Узнайте Минск с разных ракурсов: от классических открыток до индустриального эксклюзива.
Только здесь вы сможете совместить несовместимое: неспешную прогулку по старинным улочкам и встречу с настоящим промышленным гигантом, ради фото с которым туристы приезжают специально. Готовьте камеры — будет грандиозно!
Важная информация:
Мы не едем на завод в Жодино — «БЕЛАЗ» сам ждет встречи с вами в Минске.
Добрый день, в целом экскурсия понравилась, комфортабельный автобус. Экскурсия была в первый день приезда в Минск и по её итогам стало легче в дальнейшем ориентироваться в городе. В ходе экскурсии проехали достаточно много достопримечательностей города. Получили много интересной информации от экскурсовода. Замечательный город.
Душевно
Ставлю 4 звёзды, так как обзорная экскурсия по Минску на автобусе, выходить мы точно не планировали, хотелось посмотреть город со всех сторон, в Троицком предместье 30 минут, а откуда это название- так и не узнали, далее по проспекту независимости проехали аж 3 раза, на пл. Свободы опять про историю, а где современные здания? Только порадовались у БелАЗ- гиганта, это вау
Всё отлично. Замечательная гид, очень интересно рассказывает, Минск красивый и чистый город. Лучше мог быть маршрут - в процессе экскурсии можно было заехать на фотостоп с "БелАЗ" а не после всего, чтоб не кататься туда сюда по пробкам...
Хочется отметить замечательную работу экскурсовода Екатерины!!! Она раскрыла город и страну с интересной, познавательной и увлекательной стороны. Экскурсия охватывает основные объекты Минска. Для знакомства с городом этого более, чем достаточно. Лучше обзорную брать сразу по приезду, чтобы проще было ориентироваться по городу самостоятельно. Кто планирует забраться на Белаз - это не ваш вариант экскурсии. В этой экскурсии вы сможете только рядом с ним сфотографироваться, подъемная лестница и колеса ограждены сеткой. В целом экскурсией остались довольны, рекомендую👍 Огромное спасибо Екатерине за ее работу!!!🫶
Обзорная экскурсия по Минску интересная и познавательная для первого знакомства с Минском, гиду Михаилу огромное спасибо, знает своё дело, особенно в конце увидели гигант "БелАЗ"- это не передать словами, надо видеть. Советуем всем, в компании процветания.