Погрузитесь в атмосферу Средневековья
Приглашаем вас в захватывающее путешествие, где история и атмосфера замков Мира и Несвижа переплетаются с наследием величественного рода Радзивиллов. Вы погрузитесь в атмосферу Средневековья, исследуя два самых известных замка Беларуси, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Наш путь пройдет по живописной территории Минской и Гродненской областей.
Наш маршрут
Важная информация:
Мирский замок: взрослые — 18 бел. руб., школьники и студенты — 9 бел. руб.
Несвижский замок: взрослые — 17 бел. руб., школьники и студенты — 8,5 бел. руб.
Понравилось все! И сами достопримечательности, и трансфер! Отличная чистая комфортная машина и замечательный водитель. Все было вовремя и удобно!
Ездила с водителем Дмитрием. Понравилась пунктуальность — это очень для меня важно, профессиональная этика на высоте, ненапряжная беседа, даже про приведение рассказал 😄. Рекомендую потратиться на индивидуальную поездку: водитель не подгонял по времени и я ходила столько, сколько мне было интересно. Чистая машина, в наличии вода. Спасибо за чудесную экскурсию
Посетили Несвижский и Мирской замки с трансфером из Минска и обратно 01.05.2026. Ездили с Артемом, очень понравился водитель и сама поездка. Нас было трое: два взрослых и подросток. Артем очень пунктуален, очень комфортно водит. По дороге много узнали о Минске, спросили, какую вкусную колбасу купить домой) Все было отлично. Нас никто не торопил, мы чудесно провели время. Большое спасибо!
У нас был замечательный водитель, приятный и воспитанный молодой человек Егор! Аккуратно довез, все рассказал, подсказал и сделал всё, чтобы наша поездка прошла хорошо! Спасибо огромное за организацию!
Увлекательная экскурсия! Наш гид Семён не только профи в вождении, но и приятный и интересный молодой человек. От него узнали много фактов о Беларуси, белорусах в общем и замках в частности. Поездка с ним была комфортной, приятной и полезной. Рекомендую!
Ездили с Артемом. Интеллигентный, воспитанный, очень приятный молодой человек. Всю дорогу отвечал на все наши многочисленные вопросы. В машине очень чисто. Поездка прошла в полном комфорте. Замки очень понравились. Обязательно один раз, но нужно побывать