Наша экскурсия проведет Вас по памятным местам Великой Отечественной войны. В истории человечества есть ряд трагических событий, память о которых должна жить вечно, что бы служить назиданием последующим поколениям. Трагедия белорусской деревни Хатынь как раз относится к подобным мрачным, но поучительным моментам в истории. Пример этой деревни послужил поводом для создания мемориального комплекса, собравшего в себе всю человеческую скорбь.
Важная информация:
Экскурсия очень понравилась, было интересно и не затянуто, все чётко и по существу. с нами был ребёнок 5 лет, слушала очень внимательно. весь вечер говорила про эту экскурсию. Спасибо
Экскурсия понравилась, хороши автобус. Ездили в январе поэтому немного замёрзли, на "Курган славы" подниматься не стали был сильный ветер. Планируем приехать летом
Отличная экскурсия. Экскурсоводы подробно и познавательно рассказывают. Экскурсовод в Хатыне очень трогательно подробно рассказывала о тех трагических годах, которые пережила Беларусь во время великой отечественной войны. Узнали о существовании памятников целым селам, которых больше не существует. Заехали на курган славы, поднялись на самый верх. Большое спасибо организатором экскурсии.
Спасибо большое за экскурсию. гид Анна очень много и интересно рассказала об операции Багратион, познакомила со многими интересными фактами партизанских событий времен войны на территории Белоруссии, провела достаточно объёмную обзорную экскурсию по Минску по местам движения нашего экскурсионного автобуса. мемориал Хатынь вызвал чувство великого душевного потрясения от совершенных деяний фашистских извергов. экскурсовод очень искренне и горячо поведала факты исторической действительности, которые нельзя забывать. нужно свято чтить,чтоб не повторился подобный ужас . Курган Славы истинное подтверждение благодарноси белорусского народа потомкам отстоявшим наш мир. такие экскурсии обязательно должны быть. ещё раз огромное спасибо.
Прекрасный экскурсовод! По времени был сдвиг , но на качестве экскурсии это не отразилось . Отлично, что принимаете оплату по терминалу. Спасибо
Понравилась экскурсия в самой Хатыни