Что вас ждет:
Во время экскурсии мы посетим исторический центр Минска — Верхний город, где высятся шпили Кафедрального православного собора и Архикафедрального костёла. Мы обязательно посетим Остров скорби и слёз — трогательный мемориал, место памяти воинов-интернационалистов.
Также нас ждёт прогулка по главной площади Минска — площади Независимости, где перед нами предстанет самый красивый костёл города, конструктивистский Дом правительства и уникальный памятник Ленину.
На автомобиле мы не спеша проедем по двум главным проспектам города — современному проспекту Победителей, а также величественному проспекту Независимости.
Важно знать:
Спасибо Вячеславу за интересную экскурсию! 3 часа прошли незаметно, было рассказано много интересных исторических фактов о Белоруссии и о Минске! Вячеслав отличный экскурсовод, умеющий преподнести информацию различного уровня сложности, но очень интересно и доступно. Увидели все значимые места Минска, заехали в интересные места, которые любит посещать молодёжь, и представлены образцы современного искусстаа-мурал. Машина очень комфортабельная. Будем рекомендовать Вячеслава нашим друзьм! Спасибо!
Вся моя семья в восторге от экскурсии Вячеслава! Посмотрели исторический и современный Минск, экскурсия прошла интересно, весело и увлекательно! 3 часа пролетели незаметно, даже не хотелось расставаться)) Приятно, когда человек любит свою работу и свой город и умеет это показать! Всем советую Вячеслава👍
Прекрасное сопровождение туристов, которые первый раз в Минске, просветил самые значимые и интересные для туристов факты и локации:) Автомобиль уютный, все поместились и с удовольствием покатались по Минску)
Благодарим Вячеслава за профессиональную экскурсию! В Минск влюбились! Доступное изложение, методически грамотный материал, новизна, историческая достоверность! Если хотите познакомиться с современным и историческим городом - выбирайте город Минск и экскурсовода Вячеслава!
Экскурсия прошла на отлично! Была очень интересная, запоминающая. Советую всем посетить, экскурсовод Вячеслав знает свое дело и очень интересно рассказывал.
Были на потрясающей экскурсии с Вячеславом 7 01.26 г . Как и было обговорено, приехал с водителем раньше времени в указанное место. Время пролетело незаметно, экскурсия была интересная, познавательная, с юмором. Рекомендуем Вячеслава, профессионал своего дела! Была интересно всем и взрослым и детям!