Верхний город поведает нам о временах Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой. Церкви и костёлы Минска расскажут о знаменитой белорусской толерантности и удивят причудливым стилем барокко. Храм Сошествия Святого Духа явит нам главную Святыню Минска, а ратуша расскажет насколько важным для города было право на самоуправление. Гостиница "Европа" продемонстрирует что такое настоящий модерн и подготовит нас к знакомству со "сталинским ампиром" послевоенного Минска. Главная улица Минска - проспект Независимости - откроет секреты советской градостроительной мысли и вскружит голову чистотой фасадов. "Вишенкой" экскурсии станет главная площадь Минска со знаменитым Красным костелом, столетними доходными домами и рекомендациями, что же нужно продегустировать в этом прекрасном городе!
Прекрасная экскурсия! Нам очень понравилось. Экскурсовод по образованию историк. Расскажет многое про историю Минска, разбавив сухие факты интересными событиями. Заведет в интересные места. Да и в целом позитивный и общительный человек. Обязательно рекомендую сходить
Чудесная экскурсия. Вячеслав был великолепен! Так легко, интересно и с юмором провел нас по центру Минска! Не банальная заезженная информация о годах строительства и стилях зданий, а живые интересные истории, которые хочется вспоминать и рассказывать друзьям. Буквально влюбил в город! 2 часа - на одном дыхании. Горячая рекомендация!
Прекрасная вышла экскурсия! Мы очень довольны. Вячеслав был хорош во всем: динамика, рассказ, настроение) Это действительно отличный старт для знакомства: центр города его сердце, важно влиться в ритм Минска по хитрой речке и широкому проспекту, выпить чашечку аутентичного кофе) Материалом гид владеет на пятерку, охотно отвечает на вопросы, делится интересными фактами. Выбирайте влюбиться в Минск с Вячеславом!
Были на экскурсии у Вячеслава своим дружненьким коллективчиком. 2,5 часа интересных фактов, шуток, истории, местных баек, и самое ценное, что Вячеслав профессионально и умело понял нашу динамику и был с нами на волне. Также увидели современный взгляд на историю страны. Также Вячеслав отвечал на все вопросики и рекомендовал нам интересные заведения. В общем, мы влюбились в Минск безоговорочно 💔 спасибо