Минск – удивительный город, и мы предлагаем познакомиться с ним удивительным образом – на ретро-автобусе 30-х годов. Такие колесили по белорусской столице в довоенное и послевоенное время.
Дубовые лавочки, звук переключения скоростей, проплывающие за раздвижными окнами виды… и вот вы уже герои фильма «Стиляги» или «Место встречи изменить нельзя», ведь «Фердинанд» из этого любимого многими фильма и есть ЗИС-8.
Мы проезжаем по самым значимым и интересным местам Минска. Благодаря своим небольшим габаритам, автобус заезжает во многие интересные уголки, недоступные стандартным автобусам, например Осмоловка, Троицкое предместье. На Октябрьской улице мы делаем небольшую остановку, чтобы прогуляться, полюбоваться стрит-артом и сделать фото в ретро-атмосфере фабрик начала 20-го века.
Аудиогид познакомит вас с историей города, его интересными местами и легендами, а наш водитель будет рад ответить на все дополнительные вопросы.
Хорошая, атмосферная экскурсия. С удовольствием прокатились, получили первое общее впечатление о Минске.
Летом когда тепло очень понравилось, даже детям. Спасибо за интересный рассказ и шикарные виды на город.
Интересная экскурсия, все понятно, аудиогид рассказывает, водитель показывает рукой. Все отлично.
Интересный старенький автобус, с ретро песенками и аудиогидом, покатал нас по городу. Посетили самые значимые места в центре. Нам понравилось!
Прекрасная экскурсия особенно музыкальное сопровождение.
Понравилось всё. Музыка 30-50 годов, песни «песняров» -все создает атмосферное настроение. Поездка по знаковым местам города позволяет увидеть Минск в полном об’еме. В некоторые места добраться туристу не всегда удобно. Рекомендую. Оценка 5+. Спасибо всем организатором этой увлекательной экскурсии. Отдельное спасибо водителю «Фердинанда». Справиться с ним непростая задача.