Встреча с экскурсоводом
Площадь Свободы 40 минут
Кафедральный собор Святого Духа, костел Пресвятой Девы Марии, ратуша, гостиный двор, комплекс бывших униатских монастырей, скульптурные композиции.
Проспект Победителей 30 минут
Дворец Независимости,музей истории Великой Отечественной войны, парк Победы, спортивные сооружения, спортивные сооружения.
Троицкое предместье, остров мужества и скорби 40 минут
Музей под открытым небом, памятник белорусским воинам, погибшим в Афганистане
Площадь Независимости 30 минут
костел Святых Симеона и Елены, Дом Правительства со скульптурой Ленина,бывшие доходные дома, минская мэрия, фонтан с аистами, университеты
Проспект Независимости 40 минут
Здание КГБ, главпочтамп, гостиница Минск, национальный банк, ГУМ, площадь Победы, площадь Якуба Коласа, библиотека
Важная информация:
Экскурсия автомобильно-пешеходная с выходами
Оплата экскурсии производится в белорусских рублях или на сайте.
Тур состоится в любую погоду.
Отличная экскурсия, приятное общение. Хотелось бы побольше остановок для фото.
Большое спасибо экскурсоводу Ирине и водителю Александру за интересную и познавательную обзорную экскурсию по Минску. Всё прошло отлично! Встретили нас на адресе, показали наиболее интересные места города, всё рассказали, ответили на все вопросы. Ирина и Александр очень доброжелательные и внимательные. По окончанию экскурсии по договорённости нас подвезли на нужный нам адрес.
Экскурсия с гидом Мариной прошла замечательно, было интересно и познавательно, мы осмотрели старый город и современный центр города.
Всё было прекрасно! Спасибо
Добрый день! Хотела бы поблагодарить за организацию экскурсии и отдельно гида - Марину! Заказала экскурсию на сайте без проблем, за пару дней написали, согласовали детали, все четко! В день экскурсии нас забрал мини-автобус, мы были с дочкой вдвоем. Чудесный гид Марина (вы счастливчики, если попадете на экскурсию именно с Мариной). Очень интересно рассказывала, дружелюбная, общительная, улыбчивая! Впечатления только позитивные, нам очень понравилось, обязательно вернемся еще! Спасибо!
Мы не коренные, но уже Минчане и путешествуя по другим городам и странам оценили удовольствие обзорных экскурсий. Дошло дело и до реализации обзорной экскурсии по Минску, в котором живем. Собрались восьмером друзьями и взяли индивидуальную экскурсию. Наш гид ЕЛЕНА и ее подача нам очень понравились. Было очень легко и комфортно узнать о городе М ❤️ Нашли для себя парочку скульптур, которых в упор не замечали проходя десятки раз мимо. Думаем, что это первая и не последняя наша экскурсия в столице 👌🏻