Вы увидите:
Примерный тайминг
8:45–9:30 — трансфер из отелей
10:00–10:40 — круиз по реке Манавгат
10:40–15:00 — морское путешествие к острову Дельфинов, 2 остановки для купания
12:00 — обед на яхте (рыба или курица с гарниром и салатом)
14:00 — анимационная программа и пенная дискотека
15:40 — купание в дельте Манавгата, где встречаются солёная и пресная вода
16.10 — возвращение в порт
17:00 — трансфер в отели
Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Светлана, я живу в Турции много лет и являюсь гражданкой этой гостеприимной страны. Вместе с командой гидов мы проводим экскурсии по самым интересным и живописным местам Анталийского побережья. С радостью поделимся с вами накопленным опытом, знаниями и эмоциями.
очень понравился маршрут, аниматор, программа. обед тоже был очень вкусным. советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cb0e15c-b78e-48dc-9133-9d8fa05ad227.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83ea6e8e-e532-49a9-84e2-47aeec9e0389.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a67e193-3a68-4219-87dd-e00032234dd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2fbf9b79-1f2e-4292-b3ee-95ac69424cbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0831ecc-075e-4522-a3ac-f8f8e60391c6.jpg)
Недавно ездили на экскурсию «к дельфинам» на корабле — и, честно, остались не очень довольны Из плюсов только то, что бронировали через Светлану: отвечала быстро, цена была доступная, трансфер приехал вовремя. Экскурсия заявлена как прогулка с возможностью увидеть дельфинов и черепах, но за весь день мы не увидели НИКОГО. Ни дельфинов 🐬, ни черепах 🐢. понимаю, что на это невозможно повлиять, но нам даже не рассказывали мимо чего мы плывем. При этом вся поездка была невероятно затянутой. Мы выехали около 8:20 утра и вернулись только к 18:00 — и всё это время по сути просто бесконечно плавали вдоль берега без какой-либо программы. На корабле было много иностранцев, персонал по-русски практически не говорил. Никаких рассказов, экскурсий или интересной информации не было вообще. Просто плывём… куда плывём — непонятно 🥲 Иногда объявляли остановки, и всё. Самым интересным развлечением за весь день оказалось купание и прыжки с палубы в море. Ещё была пенная вечеринка минут на 30, но остальное время откровенно тянулось очень долго. Под конец уже хотелось просто быстрее вернуться обратно. Если вы рассчитываете на насыщенную экскурсию, эмоции — скорее всего, будете разочарованы так же, как и мы. Это больше было похоже не на экскурсию, а на очень долгую и скучную прогулку по морю без особого смысла.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7927f18d-1248-4a55-b56b-c1c098cb5427.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/878d8b2f-a4de-4da5-9d24-cd9da3ef87ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08449d52-88af-45ed-91c8-e63dcc7fcf8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c1d6c63-8204-4aed-8c06-9816a432fde2.jpg)
Хорошая морская прогулка. Времени хватает и полюбоваться видами и покупаться и вздремнуть)) Места на корабле много (2 этажа и верхняя открытая палуба). Можно и загорать и спрятаться в тень. Сервис не навязчивый, очень комфортно. Команда на позитиве! Анимация и пенная вечеринка все детям зашла на Ура!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ff19b0f-c99c-4786-b3fc-7d66865ff1d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/932a3501-18e5-4326-a72b-186e764ddbc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e13b77d-374a-4e38-b24e-4fe621d2f178.jpg)
Огромная благодарность за данную экскурсию Светлане. Всегда была на связи, все рассказала подробно до экскурсии 🙏🏼 Сама экскурсия интересная! Да, нет информации о местах где мы находились, но этого и не нужно было. Места для купания невероятные. Капитан корабля гонялся за дельфинами, чтоб мы насладились ими вблизи. На борту девушка на русском языке рассказывала о времени остановки и другую важную информацию. Кормили вкусным обедом. На выбор курица и рыба. Так же на борт можно взять с собой напитки и еду. На борту работает бар. Цены приемлимые. В конце плавания небольшой творческий номер от экипажа корабля. Мы остались в восторге от данной поездки ♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/38289ded-2d0f-4736-84b5-cb599759f989.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcf3f2a4-a083-4a76-a56f-72710ee41efa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e91acb6e-6d9e-4ce7-8165-c8d21acd6682.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce57a1c7-6858-40e4-aee2-4e48f50a6e3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72c881e2-eab3-4fb4-8b23-9c99b52881fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27f398f5-1705-473b-beca-81c4da4a9150.jpg)
Экскурсия на корабле понравилась,хоть дельфинов и не было,но программа была насыщена. Красивые виды,плавание на корабле,было интересно и весело. Забрали с отеля вовремя, кормят вкусно на корабле.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7dff1ed-14fa-4593-9d22-0ee1d4b5e983.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f715b5e-9d1e-4529-81eb-b10b7c443085.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/267f63cb-acab-4b72-8096-701e4e60e509.jpg)
Были на экскурсии с сыном (12 лет), остались очень довольны. Все организовано четко, трансфер забрал из отеля во время, сама экскурсия ненавязчивая, для детей все условия, анимация интересная. Сам корабль чистый, туалетные комнаты и раздевалки комфортные, не перегружен пассажирами и всем хватало места. Обед вкусный. Плавание в открытом море - это восторг, особенно сыну понравилось прыгать с борта корабля. День пролетел незаметно, а впечатления останутся на всю жизнь! Спасибо, однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b9058a0-e57a-4f8d-a7e5-e6ddc2dd966a.jpg)