Ваше приключение начнётся с удобного трансфера к месту начала сафари неподалёку от Сиде. По дороге вы полюбуетесь живописными пейзажами Турецкой Ривьеры.
Перед стартом опытные инструкторы проведут подробный инструктаж по технике безопасности и помогут с выбором экипировки. Затем вы отправитесь по разнообразным маршрутам за рулём квадроцикла.
Итак, вы:
В завершение маршрута вас ждёт обратный трансфер в отель.
Я проживаю в Турции уже много лет. Вместе со своей командой обеспечиваю ваш отдых незабываемыми впечатлениями, предоставляю лучшие варианты проведения досуга в Анталье — так, чтобы вы были довольны!
Только вернулись с посещения данного мероприятия. Спасибо огромное за потрясающие эмоции и впечатления. Траснсфер забрал нас вовремя, ехали до места минут 20. Организаторы все рассказали, показали, посоветовали. Говорят на всех языках! Если есть свои бандана и очки, берите с собой, если нет, то на месте можно все купить. (Без них вообще не варик, пыли очень много) Отдельный совет-если хотите прям кайфануть - берите сменную одежду и обувь, тк по лужам, рекам и воде имеются переезды. Даже если едешь тихо, все равно пыль, вода, грязь 100% попадет на тебя. Организация самой поездки на высшем уровне, 3 круга обкатки для ознакомления управления и понимания движения. Далее драйв. Трасса великолепная, все препятствия шикарны. На протяжении всего движа постоянный контроль за всеми, регулировка, советы по вождению. Также есть видеооператор/фотограф. Зона остановки-релакса и водопоя у реки 15 минут. Можно искупаться, пофоткаться, отдохнуть и просто насладиться видами. В след.раз приедем в одежде, которую мы просто выкинем после, тк кайфовать надо по полной, мы немного сглупили и поехали не в самых худших нарядах, но это уже наши проблемы. Однозначно рекомендую для посещения как с детьми, так и без. P.s. Дети ездят вместе с родителями. У нас были квадрики, нам интересней на них, но можно взять и багги. Кому что, как говорится) Спасибо за впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2922ff3e-3b0f-41b7-890e-1aeca4e31d00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fb4165f-1642-4b02-8692-9cfda5d5a54e.jpg)
Катались на квадроциклах, остались довольны. Маршрут проложили по красивым местам. Берите защитные очки и повязку на лицо. Когда едешь, очень пыльно. На месте предлагают купить комплект за 10€, но если есть свои - берите. Лучше взять с собой воду, попить в дороге. В остальном — всё супер.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c52db92-2748-45e6-9649-2d520a8e5048.jpg)
Шикарная прогулка, интересный маршрут в живописной местности. Инструктора умнички, сопровождаю всю поездку, все контролируют от начала до конца, все очень безопасно! Были с подростком 14 лет, которому трудно угодить, он в восторге! Очень рекомендую к посещению! Не купили очки у организатора, очень пожалели, не пожалейте денег, купите очки и бандану, на маршруте очень пыльно.
Очень классная экскурсия ! все понравилось. катались все 1 ,5 часов . тропы красивые , много всего встречается на пути . и грязь и щебень и лужи, но на квадроцикле это очень интересно преодолевать
Классная поездка особенно для тех, кто когда-то катался в Египте по пустыне) в Турции такая экскурсия более экстремальная - едешь местами по серпантину и крутым спускам, но виды супер - действительно прокатитесь мимо турецких гор и горных речек. Организаторы добрые, максимально внимательно присматривают за всеми, останавливаются и контролируют сложные места дороги, плюс сама станция, где вы получаете все информацию о поездке и садитесь за квадроциклы, оборудована всем необходимым - туалеты, уличный душ, магазин с платками/очками и прочим необходимым. Советую одеваться в то, что точно не боитесь запачкать, особенно кроссовки
все замечательно, прокатили, все было аккуратно