Сулуада — это остров вулканического происхождения, с небольшими гротами, подскальными озёрами и минеральным источником с целебной водой. Вода здесь чистая и прозрачная. Мы сделаем 3 остановки с разных сторон острова. Вы увидите:
Также вас ждёт вкусный обед на борту.
Подробная программа
06:30-07:30 — Забираем вас из отеля
07:30-10:00 — Дорога в порт Адрасан
10:00-10:30 — Отправляемся на яхте к острову Сулуада
11:30-12:30 — Остановимся около белого пляжа для купания
12:30-13:00 — Обед на яхте с видом на остров (рыба на гриле, паста, салат)
13:00-14:00 — После обеда отправимся ко второму — красно-рыжему пляжу
14:00-14:45 — Сделаем остановку у скал и искупаемся в открытом море, также мы угостим вас фруктами и чаем
15:00-15:30 — Вернёмся в порт и отвезём вас до вашего отеля
Я лицензированный гид (русский и немецкий языки) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт в организации экскурсий, в том числе трансфера. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.
Это было невероятное морское приключение🏝️ Автобус забрал нас в оговоренное время и доставил до кораблика. По пути была остановка, где есть туалет и кафе. Прогулка по воде оказалась великолепной. Море очень чистое и прозрачное, цвет воды шикарный, времени на остановках хватает чтоб искупаться и насладиться близлежащими красотами острова. Обед вкусный, плюс мы еще брали с собой перекусить и напитки. Мы с мамой остались в восторге от данной экскурсии 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/489b370a-202f-4278-87dc-5211efce350d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66012d06-f8b5-4fd5-9da6-883eec7181f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcd3444a-f236-49bd-a052-7eb13e6a00d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/922f0102-8bcc-4fe3-88da-e1a1f6bce60f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1013e8b7-747c-4fe5-9fcc-fd43400f4b7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47f7dec0-336f-4685-ac58-177e2c507c45.jpg)
Все очень продавилось , забрали с отеля в оговореное время , весь день были на яхте , катались по островам, очень крытые локации, рекомендую 😌
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9a170aa-2f79-4d60-8a53-a45e5636d457.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4537613-f4ba-4bb7-8442-9dd9db3fb15d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e558f944-d8ce-4ff6-a8a1-4499ac3f3709.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a25eca4-f9c9-4aea-b9f9-af7dd99fcc79.jpg)
Доброго дня, это была крайняя экскурсия перед вылетом домой, и она оказалась самая лучшая, рекомендую всем, все рассказывать не буду это надо видеть самому, великолепие природы, чистота вод, вкуснота еды и конечно хорошее настроение, музыка и танцы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/83755933-207c-4baf-b31d-a33ebc7d4c73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/752cc7ec-5254-4e40-bf14-b3f0ea7de1ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00446f99-b3f6-4dd1-8f63-8fca0a3781a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c3db487-39ea-4f1a-97e5-44dff05daaeb.jpg)
Бронировал для мамы. Вот ее мнение: Экскурсия не впечатлила. В микроавтобус собрали туристов разных национальностей. Сопровождающего гида не было, данную функцию выполнял водитель, который совсем не знает русского языка. Как обещали, что с одной стороны острова белый песок, с другой красный, тоже неправда. Песок везде одинаковый, просто цвет скал разный. Классная только вода, супер прозрачная! Наш кораблик приплывал к острову в числе первых, поэтому мы могли нормально искупаться, но следом подплывала армада кораблей, которые вставали тут же, и места для купания не оставалось. На такую экскурсию можно и не ехать, не много потеряете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/17b0422e-7c10-44c5-b145-1b6ecdb70021.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9db9e577-2119-43f9-ba80-f613a1a5dac8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b49c22dc-cbfa-47c3-a108-6edbc25c95ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/655d8036-2a9d-4106-b294-7b08c05d35e4.jpg)
Съездить можно, готовитесь к дальней дороге.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f14a7d3b-75ec-4932-92cc-a98b2d1f9aa7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/751cf5ef-9291-4420-a6a2-5145994b135e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6aa119fd-8f14-4385-a297-9909c9a011d8.jpg)
Наша экскурсия была перенесена из- за других путешественников на день позже. Вместо 11 утра, перенесли на 5.40 утра. Прождали микроавтобус час! 😔 Сама экскурсия была хорошая, искупались, обед вкусный, водичка голубая. Да, много кораблей и людей, но мы наслаждались солнцем и атмосферой. 👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7a155d9-2fb6-4ff1-adce-25c81825a45f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb38681-e1ff-4ffc-bd34-8a57062cd48b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd9a47ea-c7c8-42a9-9fe8-933f8c592238.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8530c0ca-11d0-4cac-ab04-f55fa8bd8556.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ca67c0b-7ccc-4e57-9ede-a331513bb4aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11606065-05ac-4400-a968-8eaac7f93f6d.jpg)