По лесу с ветерком
Мы довезём вас до базы на берегу реки Кёпрючай в нацпарке Кёпрюлю Каньон. Там пересядем на кабриобусы и поедем на сафари. Перед стартом — обязательный инструктаж и тест-драйв: вы сами сможете выбрать, на чём кататься — на багги или квадроцикле. Затем вас ждёт 30-минутное путешествие с ветерком по прекрасному хвойному лесу под руководством профессионального инструктора.
Здесь важно защитить дыхательные пути банданой, а глаза очками: пыль стоит столбом! Пачкаться можно, ведь впереди у нас рафтинг.
По каньону на рафтах
После инструктажа и получения необходимого снаряжения — каски и жилета — отправимся покорять пороги реки Кёпрючай. Маршрут (10 км) несложный, поэтому подходит даже для новичков. Главное — не стукнуть веслом соседа, ведь у него есть такое же!
Сплав проводится на рафтах по 10-12 человек, также вы можете сплавляться на 2-местном каяке, нужно только заранее предупредить инструктора о таком желании. По пути вы насладитесь живописным каньоном и первозданной природой, между сплавами вас будет ждать сытный обед.
В туризме с 1992 года. Всё, что касается организации активных экскурсий, — это к нам. Пешеходные, активные, культурные, авиа-экскурсии и сафари по бездорожью. Движение — это жизнь, даже если вы на отдыхе!
Доброго дня. Экстрим, кайф, красота природы, багги супер, рафтинг впечатляет еще больше, всем рекомендуем, накатались , загорели, нафоткались, еда тоже вкусная, все организовано, весело.
/https://cdn.tripster.ru/photos/15d6cc71-cb8b-45de-9f54-d5562753d1a9.jpg)
Всё понравилось 😻 на 5
/https://cdn.tripster.ru/photos/3809a30c-4d4d-424e-845a-734fba0f1b8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dac9e6e-ed1d-4c93-a96e-7af22fc88e8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec8c86af-0a6e-4472-85c2-e9136bb9a9a8.jpg)
Нам попался самый классный и веселый гид Омар!!! Спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e9f2ac9-1401-4e72-ad29-3153cdbd3665.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3f824cd-442b-49da-98d7-cbafca49d19b.jpg)
Надо увеличить по времени и километражу маршрут для квадроциклов/багги в 2 раза.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dff085d7-8572-4cc0-9379-91c75a4b067d.jpg)
Прекрасные гиды Сино и Мухамед, помогли мне вернуть очки которые я оставила на одной из остановок! Веселые ребята, спасибо им за этот день 🙌 в апреле было холодно, но оно того стоило!
Должны быть русско говорящие гиды. Чтобы понимать информацию которую тебе дают.