8:30 — трансфер из отеля в порт
Я представляю туристическую компанию, которая успешно работает по всей Турции. Мы создаём путешествия на любой вкус: увлекательные экскурсии по историческим местам, познавательные маршруты, а также активные и экстремальные туры для тех, кто любит яркие эмоции. Наш опыт и профессиональная команда позволяют гарантировать высокий уровень сервиса. Мы берём на себя все организационные вопросы — от продуманных программ отдыха до комфортных трансферов, чтобы ваше путешествие проходило легко и без забот
только вчера 27.05.26 приехали с данной экскурсии, трансфер во время, от ченгера ехали до порта минут 30 плюс минус, забрали нас в 8.00 на корабль сели в 8:40 плюс минус, корабль состоит из трех этажей(первые два сидячие места, на третьем лежаки) Сидели до отплытия очень долго, отплыл только часов в 10, а в это время гид фоткал туристов(за доп.плату), предлагал пиратские шляпы для фото. Потом мы наконец то поплыли, плавали с 10.00 вернулись примерно в 17:30, за это время останавливались в двух или трех местах чтоб поплавать, остановки были прям в море. Последняя остановка была прям на пляжу. Была небольшая остановка где плавают дельфины - видели их из далека, но тоже круто, сын в восторге был. Кормили: рис но походу это была перловка, грудка в соусе и салат из капусты, так же в течении всей экскурсии предлагали мороженое, сладости за доп.плату. В конце экскурсии примерно в 15.00-были турецкие танцы и пенная вечеринка. На протяжении всей экскурсии играла только музыка, гид никак не развлекал, только в конце на пенной вечеринке. Анимация проходила на трех языках. Виды очень потрясающие, море, природа, горы. Кстати рекомендую захватить с собой что то типа покрывала - иногда ветерок был, чтоб укрыться. Экскурсия потрясающая, я даже не заметила как пролетел весь день и даже не укачало))
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec0fd3d7-293b-41d3-a220-5033287d1c70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c97024fd-740a-4289-904b-e09a6d58d5c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6eda117f-231f-4c77-9c47-1f843ca7bf99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0e82da3-43a8-4c2e-8c75-aa28f5ee6472.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e5aba27-75a9-4148-aecd-2e2c92eeca72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1656a75a-a2e5-4bf0-9c1b-c3232ef07073.jpg)
Маршрут красивый, но большие остановки, корабль шел медленно, потому что были сильные волны, из-за этого может сильно укачать. Атмосфера приятная, ведущий веселый. Дельфинов видели. В целом к посещению рекомендую