9:00 — отправление от отелей
10:00 — прибытие к Зелёному каньону
10:30 — прогулка по Большому каньону, купание у пирса (≈30 минут)
12:30 — обед в горном ресторане: речная форель на глиняной сковороде или куриный шашлык, свежие салаты
13:30 — водная прогулка по Нижнему каньону: рыбалка или дополнительное купание (≈30 минут)
16:00 — выезд обратно в Сиде
17:00 — возвращение в отели
Обратите внимание: трансфер до каньона и водная прогулка не предполагают полноценной экскурсии от гида — это видовая поездка. В высокий сезон на корабле присутствует русскоговорящий сопровождающий.
Я представляю туристическую компанию, которая успешно работает по всей Турции. Мы создаём путешествия на любой вкус: увлекательные экскурсии по историческим местам, познавательные маршруты, а также активные и экстремальные туры для тех, кто любит яркие эмоции. Наш опыт и профессиональная команда позволяют гарантировать высокий уровень сервиса. Мы берём на себя все организационные вопросы — от продуманных программ отдыха до комфортных трансферов, чтобы ваше путешествие проходило легко и без забот
природа этого места завораживает! вода чистая, организация на довольно высоком уровне. обед тоже был не плох. на самом катамаране был русскоговорящий гид, очень позитивная. Классно провели время, спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7123892d-3a17-416e-b5be-3e241902fd61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b54f0f15-ba5b-44a6-9e16-e006dd7d6b8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72e5609e-1f70-4786-adfd-d2657b66c3a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d328a7c-0f42-47da-a25f-b6b3dd610e58.jpg)
спокойная, умиротворяющая прогулка.
Величие и великолепие природы. Красота гор, скал, необыкновенный изумрудный цвет воды. Полное единение с живой природой, глаза радуются наполняя сердце эмоциями)
Green canion очень живописное место, нам понравилось! Гиды давали информацию на 3х языках: русском, английском и польском, всё было понятно. Купание в бирюзовый воде- класс👍 Экскурсия спокойная, расслабляющая. Рекомендую!
Всё прошло отлично. Забрали из отеля и привезли также в отель. Немного с задержкой, но не критично. Организаторы были на связи, это свой огромный плюс. Разница в цене по сравнению с ценами у гидов тоже порадовала , в 2 раза дешевле обошлась поездка. С учётом того что нас было 4, то заметная экономия.