Вас ждёт незабываемый вечер в волшебной атмосфере Land of Legends, где всё сияет огнями и звучит музыка! Световые шоу, эффектная атмосфера и множество впечатлений — идеальный вечер для всей семьи. Удобный трансфер из Сиде включён!
Важная информация:
Пожалуйста, убедитесь, что наши контактные данные актуальны.
(Точное время выезда будет сообщено утром в день тура.)
Начнем ) Сама поездка в целом нормально ,трансфер отвез-привез ,сам парк вау ,невероятные впечатления ,очень красиво . Перейдем к наименее приятной части . За сутки мне никто не написал для подтверждения,пришлось писать самой (начали оправдываться ,мол проблема со связью, с какой проблемой я так и не поняла ,потому что я с другой страны с отличной связью ходила ,а у местных какие-то проблемы видимо) , гид отвечал мне раз в 2-3 часа ,пришлось несколько смс писать и звонить (где кстати говоря ни разу не взяли трубку) , я вплоть до начала поездки не знала какой трансфер ,и номер машины ,когда я все таки добилась ,мне сказали ждать у выхода в 18:20 , ок ждем (я мама и младший брат 12 лет ) , стояли мы и ждали 20 минут точно ,все это время я на измене,что нас вообще не заберут ,пишу на номер ,а меня просто игнорят)))) В общем езжайте в парк ,но не с ними ,всем желаю удачи !
Отличный трансфер, на этом всё. Из шоу выехала "Маша" из детского мультика на три минуты. Ребёнок очень расстроился т.к. всё было запланировано именно для него. Не тратьте своё время.
На обратном пути наш автобус, к сожалению, сломался. Несмотря на то что на борту были дети, несколько человек пытались его завести, толкая его. Это создало много неудобств, и в итоге нам пришлось вызвать такси за 70 евро. Опыт оказался крайне неприятным, и, честно говоря, я не могу рекомендовать эту фирму.
Давайте сразу определим, что это не экскурсия. Это групповой трансфер до локации и обратно. Но спасибо что дали возможность добраться и увидеть это чудо. Вход на территорию и ночное шоу бесплатный , добраться на такси это безумная стоимость , а так вас заберут от отеля и обратно доставят. Время ограничено конечно , мы прибыли в 20.30 , обратно в 23.00 и времени катастрофически мало)