Рафтинг в живописном каньоне
Движение – это жизнь! Любите экстрим и не представляете себя без активного отдыха и приключений? Тогда рафтинг – именно то, что вам нужно.
Мы будем сплавляться на рафтах по каньону Кепрюлю. Путь по нему неспешен и очень красив. Нас будет окружать нетронутая природа, горные пейзажи и вода лазурно-голубого цвета.
Скорость и безопасность на воде
Те, кто предпочитает дуэт командной работе, смогут выбрать двухместные байдарки (за дополнительную плату). Как во время преодоления порогов, так и уже на берегу, вас будет сопровождать опытный инструктор, всегда готовый оказать любую помощь. Наслаждайтесь красотой природы и сплавом, обо всем остальном позаботится наша команда!
Важная информация:
Мы рекомендуем Вам снять с себя золото и аналогичные украшения.
Все соответствует описанию. Инструктор весёлый. Есть где переодеться. Тур подойдёт любому возрасту
Хороший трансфер и оборудование! Брали только Рафтинг без комбо (багги, зиплайн). Все прошло хорошо, гиды доброжелательные и отзывчивые, сафари на джипах было уже включено, так как на них везут на начало сплава. Ждали других из группы пока они покатаются на багги и зиплайне (не напряжно, сидели в кафе с напитками). Единственный момент, это навязывание услуг, предлагают докупить до комбо и предлагают перчатки очки и аквашузы (это не испортило впечатление, просто не надо вестись, люди так зарабатывают)
Получили отличные эмоции, отлично проверили время, красивые виды в горах!
Организация хорошая, оперативно встретили, с комфортом и быстро доехали. Сам рафтинг восторг, единственный минус - если берете отдельно рафтинг без багги и зиплайна, будьте готовы ждать минимум час пока все накатаются.
Экскурсия очень нудная. Сначала дорога почти 2 часа. Через час езда остановка для туалета, где продают воду и всякое барахло. Потом всех нарядили в жилеты и каски. Выдали весла. И дальше мы ждали на солнцепеке в этой амуниции. Покупать перчатки и аквашузы стопудов не надо. И вообще можно сплавляться хоть в тапках и сланцах. Наконец нас построили в круг и инструктор стал орать, что надо делать. Далее, рассадили по джипам и привезли на точку А, где мы проторчали еще час или больше, пока вся огромная группа не прокатилась на зиплайне и не усралась на багги. Дальше снова посадили в джипы. Зочу заметить, что все это время джиппы стояли на палящем солнце и черные сидения раскалились. Потом довезли до точки посадки, рассадили в лодки. Наш инструктор всю дорогу трындел с какой-то дамой турчанкой, до остальных ему дела не было. Иногда успоминал, что надо грести, иногда что надо побрызгаться. Потом была остановка, на которой опять продавали еду. Дело уже было сильно после 3 часов. Продаван аквашузов и перчаток активно всем советовал купить лепешки, так как обед еще через 2 часа. Наконец доплыли до места. Там был обед, палочка шашлыка, рис или макароны и салатик. Свою воду можно пить. Обратная дорога вытрясла всю душу. Сам рафтинг не опасный, водичка прохладная, но не очень интересно. Организация согла быть и получше
Тур супер!!! Сопровождающий нас русскоговорящий парень- отлично заводил команду. Рафтинг проходил 2 часа, пороги реки не сильно экстремальные- пару раз было страшновато и только. С нами плыли несколько команд на своих лодках- в процессе мы обгоняли друг друга, обливались когда догоняли других. Было очень весело и интересно. С нами в лодке было 2 детей 7 и 10 лет- они вообще были в восторге. В местах, где можно было поплавать- мы останавливались и прыгали с рафа. По прибытию нас очень вкусно накормили . В общем, мы сильно довольны, рекомендуем всем, кто устал вялится у басика и моря )))