Морская прогулка на пиратском корабле в Сиде
Прогулка на Яхте в Сиде подарит вам незабываемые моменты и, возможно, воплотит в жизнь одну из ваших детских мечтаний.
Может быть, вы хотите сосредоточиться на настоящем, а не на детстве. Вам ведь нравятся фильмы «Пираты Карибского моря»? Мы тоже об этом догадались. Тогда тема «Пиратская яхта в Сиде» станет для вас идеальным выбором для экскурсии на яхте. Ведь все убранство и оборудование нашей яхты будут отражать стили и жизнь пиратов!
Кроме того, во время тура «Прогулка на Яхте в Сиде » вы сможете насладиться великолепной красотой моря. Также, вы можете участвовать в соревнованиях на яхте, осматривать изысканные достопримечательности и плавать сколько угодно.
Экскурсия Прогулка На Яхте в Сиде
На очаровательной яхте у вас будет возможность насладиться тихими идиллическими бухтами, пейзажами и природными красотами.
Во время экскурсии можно поучаствовать в развлекательных соревнованиях на яхте и посмотреть анимационные шоу.
Вы можете выбрать еду, которую хотите, из нашего открытого шведского меню и весело провести время в туре на яхте в Сиде, который продлится около 6 часов.
Маршрут яхтенного тура
Обязательно возьмите с собой фотоаппарат! Потому что тур « Прогулка на Яхте в Сиде » покажет вам самые красивые берега Средиземного моря, где встречаются синий и зеленый. Это также докажет, почему слово «чистый» используется для обозначения моря.
Важная информация:
В среду и воскресенье наш корабль плывет к острову. Вторник и пятница вы можете увидеть Голубую лагуну и античный город Сиде
Спасибо. Все отлично. Дешевле почти в 3 раза, чем предлагает гид. Ездили на корабле с ребёнком. Купались 2 раза, обед. Рекомендую
Отличная прогулка для всей семьи. Сервис на высоте.
Гид и команда на корабле - единственный плюс из этой поездки. Ещё пенная вечеринка добавила какое-то настроение. Начну с того, что в такую погоду в целом нежелательно выходить в море, как минимум, мы попали не на все описанные места для посещения. Ветрища сильнейший, волны шатали этот корабль во все стороны, посуда персонала билась, люди боялись, некоторые сидели у туалета (только там не было ветра) хотелось только одного : скорее вернуться в отель. Это были зря потраченные деньги и время, я впервые настолько разочарована экскурсией. И даже если убрать погодные условия, то виды были не такие , как хотелось бы. Остановка на пляже (грязноватом) прям не впечатлила. Было бы честно отменить это всё, но деньги оказались дороже качества проведения мероприятия, жаль…
Всё было замечательно начиная от встречи у отеля. Внимательный вежливый персонал . Прогулка прошла весело. Спасибо Вам
Экскурсия вместо 5 часов была 10!!! Часов! Ужас.
Достаточно долгая, но веселая поездочка. Почти 9 часов, большую часть времени на корабле, соответственно качка, учитывайте это. Была пенная вечеринка, фотограф, напитки фанта-кола-спрайт-вода безлимит, кормили вкусно. Видели дельфинов, наплавались, в общем впечатления положительные. Стоило того👍🏻