С борта теплохода вы рассмотрите Стамбул и услышите живые истории. Гид поделится фактами, легендами и малоизвестными деталями о городе.
Вы увидите:
Вы узнаете:
Остановка в Азии (без сопровождения гида)
В программе также предусмотрена часовая остановка на азиатской стороне — свободное время для фото и прогулки по восточному берегу.
Мы хорошо знаем город, его историю и культуру. И предлагаем вам только проверенные и качественные программы. Почему стоит их выбрать? Удобство и комфорт — прогулка на корабле без долгих переходов и утомительной информации. Лучшие виды на город — вы увидите ключевые достопримечательности с воды, что делает экскурсию особенно живописной. Выбор удобного времени: утро, день и вечер, каждый со своим уникальным настроением. Проверенная организация — надёжные операторы, профессиональные гиды и вкусные
Нам все понравилось, рекомендую экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea3a6351-6de8-40b0-a75c-8ce99b01546a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f53862df-6495-4652-b56e-3ddd70fe64a6.jpg)
Это один из лучших туров, на которых я когда-либо была. Сразу чувствуется, что люди действительно любят своё дело. Экскурсия прошла очень интересно 🤗 Особенно рекомендую идти на эту экскурсию в первые дни пребывания в городе. Вам не только покажут основные места, но и дадут много полезных советов: куда сходить, что попробовать из еды, где можно сэкономить и что ещё посмотреть в Стамбуле. Отдельная благодарность гиду Рауфу за интересную подачу и организатору Улькер за оперативность и отзывчивость. Улькер всегда была на связи, помогла сориентироваться, как удобнее добраться, и даже поделилась дополнительными рекомендациями по интересным локациям. В общем, всё прошло прекрасно. Очень рекомендую эту экскурсию!🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca765120-5580-40a5-9001-e1e1989b20ae.jpg)
Хочу от всей души поблагодарить нашего гида Рауфа за прекрасную экскурсию. Братан, у тебя крутой голос и хорошо поставленная речь. Было очень интересно и при этом видно, что человек любит своё дело и умеет интересно рассказывать. Также отдельная благодарность организатору Улькер за оперативность, внимательность и отличную организацию. Всё прошло чётко и без каких-либо проблем. Очень приятно, когда на все вопросы отвечают быстро и помогают по любым моментам. Всем однозначно рекомендую, пацаны👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/4838912e-68dd-4334-8b76-bcaec3305b44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/929d4d66-0798-4c71-95a3-bee695f81173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d46e8bb3-f788-45d9-b22d-ec7fa3a0bae5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e629a8c-1dd3-424c-b6b3-5a620e7db990.jpg)
Лучшая экскурсия, чтобы все увидеть с воды! Обед отличный! Салат, первое и мясо с рисом, десерт. Вкусно! Высадка в азиатской части на 30 мин попить кофе, особенно там делать именно в этом месте нечего. По пути гид на англ и русском рассказывает о всех достопримечательностях. Супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a8f00e8-4b9b-4072-a61e-c86c7495e534.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3346dce7-a9e9-4e6f-835a-ec9249a4b237.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4fe9564c-9fa7-4515-9a38-c7f74e47e9aa.jpg)
Прекрасная экскурсия, интересная, захватывающая! Прекрасные виды Босфора, мостов, набережных! Спасибо гиду! Хороший рассказчик и человек! Осталась очень довольна!!! С уважением : Марина ,Россия, Екатеринбург
/https://cdn.tripster.ru/photos/539cf066-e2da-4417-8e20-d92e0d32f20d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6f5f95c-2a7a-46a2-b73d-c6fe325e4561.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23f74ab0-6378-4d8c-ba82-d36122ab31ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/524dcae0-941d-4944-9a4d-b83f3a6fc7de.jpg)
У нас был транзит в Стамбуле 12 часов, после ночного перелёта хотели посмотреть Стамбул, но чтобы не было напряжно. Трехчасовая экскурсия на теплоходе по Босфору была отличным вариантом. Да ещё с обедом. Организация отличная. Поддержка по вотсап до экскурсии. Информацию запомнила мало, потому что экскурсия была на трёх языках, в основном кратко о том, что проезжаем мимо. Обед был качественно и профессионально организован: салат, суп, основное блюдо и десерт. Напитки за отдельную плату. В экскурсию была включена часовая прогулка по азиатской стороне. В целом мы очень довольны! Повезло с погодой, солнечно и не жарко. Красивые фото. Понравилось, что не разводили на дополнительные услуги, как на разных других морских экскурсиях.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5ab08c6-e3ba-4f35-a32a-e73925179aff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/857f1109-c71e-4c64-9dc1-eb2cf82fce73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e865ac4-30da-418d-ba5e-8d3a9223be2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bba40b00-76ad-4b1a-89c1-c4e7d1969a52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fadfb02a-4d47-40ac-b022-92ce1ba98766.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88a8bccb-6025-4531-9bd1-1ff3a8ef7961.jpg)