Я встречу вас в аэропорту Стамбула на современном комфортабельном автомобиле премиум-класса. По желанию в пути поделюсь полезными практическими рекомендациями: что посмотреть в городе, где вкусно поесть, как разобраться с местной транспортной системой и как торговаться на рынках. Обещаю, что всё пройдёт оперативно, безопасно и в дружелюбной атмосфере.
Всем мерхаба! Я Илья, живу в Турции уже 23 года, в Стамбуле более 15 лет. Обожаю этот город: его историю, ритм жизни и потрясающие виды. С радостью поделюсь своей любовью с вами. До скорых встреч!
Огромное спасибо за профессионализм. Всегда на связи , очень доступно объяснили , где будет ждать водитель ! Комфортный , чистый автомобиль и профессиональный водитель .
/https://cdn.tripster.ru/photos/12a9ac66-f0e5-40e2-85ec-46552e9a1f6a.jpg)
Рекомендую ✅ Всё чётко, по времени. Машины хорошие. Водители вежливые. Цены адекватные. Минусов не обнаружено)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a148cb8e-2e3f-49ab-a0b7-a94b36140eff.jpg)
спасибо большое Илье за предоставленный трансфер . Поездка с Аэропорта и обратно была великолепна и очень комфортна , водитель приехал четко по времени , в обе стороны , Илья всегда на связи , если рейс задержан и не важно на сколько , трансфер все равно будет вас ждать . Даже не переживала ни о чем . Машины очень комфортные. Спасибо 😌
/https://cdn.tripster.ru/photos/f62a4150-c453-4b83-99d6-4710fc16d13a.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a19a1b55-be05-449c-8385-11083447836c.jpg)
Добрый день, вернулась из поездки в Стамбул и хочу выразить огромную благодарность Илье за помощь в моем идеальном мини путешествии. Заказывала трансфер из аэропорта и от приземления до заселения в отель Илья был со мной на связи, не говоря, про создание настроения когда села в минивэн и сразу захотелось остаться в Турции. Илья рассказал и помог во многих деталях по поездке, рассказал что и где лучше посмотреть, что и где дешевле покупать, да и в целом отвечал даже на мои "тупые" вопросы))) я прилетела с долларами и Илья сдачу через водителя частично отдал в лирах, что спасло меня в первый день и не потребовалось бегать искать обменник, я спокойно на следующий день обменяла в нормальном обменники, и часть вернул на карту рублями, что мне также очень помогло. в общем советую и рекомендую и обязательно в следующую поездку обращусь. Илья, без Вас бы мой отдых не был бы таким интересным, заявляю однозначно))) спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/17f88ba3-bf32-406a-b567-a88f56262b57.jpg)
Все прошло прекрасно- машина подана вовремя, класс машин высокий, потом еще ездили по Стамбулу - цены как в такси, но на Мерседесе и с прекрасным сервисом. Однозначно- рекомендую!
Надежный трансфер! Из аэропорта встретил сам Илья, не смотря на то что наш рейс отложили на несколько часов поездка прошла без проблем, получили ценные советы для туристов. Также договорились на обратный трансфер, водитель встретил у отеля вовремя, привезли даже раньше запланированного. Рекомендую!