Вас встретят в международном аэропорту Стамбула IST, помогут с багажом и отвезут по любому адресу в районах Султанахмет/Фатих/Бейоглу/Балат/Бешикташ/Таксим/Шишли.
Поездка проходит на комфортабельных минивэнах Mercedes Vito.
Являюсь основателем трансферной компании в Стамбуле, лицензированной и аккредитованной государством. Предоставляю услуги, за которые не стыдно. В собственности компании насчитывается 30 комфортабельных автомобилей Mercedes Vito.
Редко пишу отзывы, но тут сделаю исключение. За время отдыха пользовался сервисом 4 раза при заказе трансфера из аэропорта туда и обратно. Первый раз заказывал трансфер из нового аэропорта заранее. Потом подумал, что на следующий день в старый аэропорт от отеля будет дешевле заказать, но в отеле с учетом комиссии консьерж службы выдали стоимость в 1,5 раза дороже. И в новом аэропорту, и в старом абсолютно не возникло никаких сложностей с поиском места посадки. Высылают подробную инструкцию, всё четко и понятно. Заказывал микроавтобус Vito, очень удобно для всей семьи с коляской и большим количеством багажа. Аккуратное вождение, вежливые водители, чистые автомобили, удобные способы оплаты, тех. поддержка связывается с вами и на русском и на английском языке. В общем, если вы с ребенком и не хотите лишней суеты, гарантированно вовремя добраться, то однозначно рекомендую воспользоваться сервисом Уфука. Молодцы! Так держать! Спасибо за качественную организацию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/515a3436-4011-4c64-ba10-d78e3a88c759.jpg)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Уфуку и его команде за трансфер высочайшего класса !! Информация о подаче машины пришла в день предоплаты, за сутки, за час с деталями!! Водитель приехал на 10 мин раньше, зашёл за мной на ресепшен, уточнил, не забыла ли я что то в отеле. Я ВОСХИЩЕНА 1. Надёжностью 1. Организацией 2. Точностью 3. Комфортом: шикарный автомобиль, водитель - профессионал высокого класса, движение приятное очень! 4. Безопасностью 5. Вежливостью Уфук был на связи в любой момент, по всем вопросам я получила подробную информацию. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Уфуку, команде водителей и Tripster за приятные эмоции и впечатления!! Я точно определила для себя, что я клиент только этой трансферной компании!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Выражаю огромную Благодарность Уфуку и его команде за организацию трансфера на высочайшем уровне!! Информация о подаче ммашины пришла в день предоплаты, за сутки, за час с деталями!! Я в восторге! Уфук был на связи в любой момент. Рейс задержали на несколько часов, тем не менее, Уфук перенес трансфер на нужное время. Подача машины из аэропорта в отель 1. Сразу по прилёту 2. Водитель профессионал высокого уровня 3. Движение комфортное и приятное 4. Автомобиль роскошный 5. По всем дополнительным уточняющим вопросам получила подробную информацию. 6. Точность, организация, безопасность, надёжность меня восхитили!!!!!!! Огромное СПАСИБО Уфуку, команде водителей и Tripster за приятные впечатления!! БЛАГОДАРЮ и РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Первоклассный сервис, водитель был у отеля вовремя, сам подошёл на ресепшн и попросил оповестить нас о прибытии, сам погрузил и в аэропорту выгрузил чемоданы. Машина чистая внутри и снаружи, вода и wifi были, вождение аккуратное, самые приятные впечатления от поездки, однозначно рекомендую организатора Уфук, уже обратился к нему снова)
Сам трансфер прошел хорошо. Но немного напрягло, что пришлось долго ждать, пока не соберутся все желающие уехать.
Очень долго ждали в аэропорту координатора, потом на парковке не быстро подошла машина. Да, мерседес, но ему лет 40 уже. Стоимость услуги не соответствует качеству. Возможно, для большой компании это выгодно, для 2 человек нет. Организатор извинился за задержку, но осадок неприятный остался