Если вы читаете этот текст, значит, у вас есть уникальная возможность увидеть совершенно другой Стамбул. Добро пожаловать на остров Бююкада, расположенный в самом сердце Мраморного моря! Он удивит вас уникальной архитектурой, живописными пейзажами и уютными улочками, наполненными историей и тайнами. А если захотите, добавим в программу вкусные местные блюда и захватывающие фотографии!
Как пройдёт ваш день
Начнём путешествие с большого парома, наслаждаясь видами Стамбула с воды. У нас будет время для знакомства, чашки чая (или даже завтрака) и, конечно, кормления чаек! А если повезет, возможно, мы увидим и дельфинов.
Как только мы окажемся на острове, я проведу для вас пешеходную экскурсию. Вы узнаете много интересного о жизни Бююкады с Византийских времён до сегодняшнего дня. А также:
Вы можете выбрать, как гулять по острову: пешком, на арендованных велосипедах или на электрическом транспорте. А если захотите — я подскажу, где попробовать аутентичные сладости, приготовленные по старинным семейным рецептам, поужинать в летнем клубе, основанном самим Ататюрком, или насладиться закатом с бокалом вина, специально произведённым для монастыря Святого Георгия.
Всем привет! Меня зовут Даша, многие называют просто «Кудряшка» :) Активно знакомлю людей со Стамбулом. Люблю этот город всем сердцем! <3 Я покажу вам его с совершенно другой стороны. Всегда на связи, гибкая, учитываю все пожелания.
спасибо за отличную экскурсию - очень необычное место, красивые места, отличные виды
/https://cdn.tripster.ru/photos/9620a029-d195-4141-8e01-abe6249d12c9.jpg)
Хотим сказать огромное спасибо Даши! Очень интересно было слушать ,узнавать что то новое,да и просто болтать ! А когда Даша говорила на турецком,это отдельный вид искусства! Такая красивая,приятная девушка! По мимо интересной и познавательной экскурсии,Даша делилась/советовала/ помогала например: была на связи ещё до встречи,помогала в приобретении карты на проезд,скидывала маршрут,как нам добраться до места встречи! Делилась классными местами,где побывать ещё,получили рекомендации по вкусным и бюджетным кафе/ресторанам,а так же магазинчиков для шопинга! Даша,спасибо большое 🫶🏻Будем в Стамбуле ещё,теперь только к тебе! Всего хорошего,больше позитивных туристов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/78080f9f-f080-4c95-92d0-cf572fd724ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e17f7b60-22ff-434e-91af-2111c4942cab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae55cc6a-1158-4fcb-9d89-c338bc317216.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d55348aa-b50b-4bd9-90d2-219041788e8a.jpg)
Все прошло хорошо