Я — профессиональный лицензированный гид и владелец туристического агентства в Стамбуле. Экскурсии провожу я или мои коллеги. Мы — все лицензированные гиды, которые любят город. Без толп и скучных лекций — только живые истории, атмосфера и тот самый Стамбул, в который влюбляются навсегда.
Интересная экскурсия, которая познакомит с основными местами исторического Стамбула 👍 Спасибо за возможность прочувствовать историю на улицах Стамбула
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8475f33-193d-4b00-ac4c-a18a5277dc77.jpg)
Замечательно проведенная экскурсия , несмотря на погоду. Знающий гид Бора , доброжелательный , поздравил нас с праздником) Отличная, эмоциональная подача информации. Нам все понравилось , заинтересовались историей города, обязательно вернемся снова.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef72d8b4-9b2c-4f51-988f-b5543c7f144e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8982f19f-afbb-490d-91ae-81e0253660e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84a656f5-6a56-46d6-acc7-9c547c3b160d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05058058-7235-4b22-afcd-08bf4120a233.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03200672-2834-4971-8d60-cb84e20797dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/571ce420-082d-4cb0-8163-6b3ac213d2b1.jpg)
было все интересно, гид хорошо рассказывает маршрут более 3 часов, но прошел незаметно и легко
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e40561c-024d-4c6a-8dac-c5618834e484.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7681057e-505c-4e09-a0c6-040ee39abd34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcf686d6-46cb-4a7a-84e6-f7fe87cb1898.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44332e31-a90d-47d1-90ce-277652ce08da.jpg)
Прекрасная экскурсия, гид Бейхан очень интересно рассказал об истории Стамбула, отвечал на многочисленные вопросы участников, давал полезные рекомендации, где лучше побывать. Рекомендуем!
Спасибо большое за экскурсию! Всё организовано на уровне, полезные советы, внимательный экскурсовод, не смотря на большую группу. Отличная возможность познакомиться со Стамбулом))
экскурсия групповая. проходит с наушниками и устройством для передачи звука. гид говорит в микрофон. собственно не менее 2/3 экскурсии гид разговаривал с кем то по телефону, искал большую оплздавшую часть группы с детьми (пришли к середине экскурсии), потом сокрушался о толпе народа на одной из улиц, через которую протискивалась группа его туристов). содержательной информации от него был минимум. чередовалась с "эээ" "мммм" и комментариями о жизни вцелом. не советую идти.