Отправляемся с причала Каракёй в небольшое путешествие по Босфору. Дворец Топкапы, Девичья башня, мечеть султана Сулеймана и другие локации будут неспешно сменять друг друга перед вами, а вы тем временем расположитесь на нашей симпатичной яхте и будете любоваться видами. Если захотите параллельно послушать аудиогид, то берите с собой наушники, а ссылку на приложение мы вам пришлём.
Наша команда гидов — это не просто лицензированные специалисты, а настоящие энтузиасты, влюблённые в Стамбул. Наша цель — не только делиться знаниями, но и создавать для гостей живые, яркие впечатления, помогая почувствовать атмосферу города и прочувствовать его уникальную историю. Мы специализируемся на Византии, Османской эпохе, культурных легендах, а также являемся экспертами в проведении водных туров по Босфору — маршруту, который раскрывает Стамбул с самой эффектной стороны. Нас объединяют
В прошлом июне для прогулки по Босфору обратились к этому экскурсоводу. Все понравилось, поэтому спустя год вернулись. В этот раз все тоже прошло отлично 💙 Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d494e0f4-f76d-4072-92a6-f75f2ac6099c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab47136f-561e-4c97-a361-1178bf420687.jpg)
прогулка по Босфору - организация хорошая, во время встретили, объяснили куда идти, яхта была приличная, закуски (фрукты, орехи, булочки) хорошие. маршрут интересный. жирный минус за отвратительный аудиогид - женщина монотонно, запинаясь и плюясь в микрофон рассказывает информацию из Википедии, интересных фактов, подачи - ничего нет. тайминг четкий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/35c524e5-b773-461f-95a5-ccc83ee0871b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4861254c-2dd0-4421-88ea-7d5fe42f0c5e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41617fa4-da35-450f-a277-48a61cb9bd53.jpg)
Отличная прогулка, организаторы действительно стараются и работают честно. Все вовремя, красиво, с заботой о вас. 10/10
/https://cdn.tripster.ru/photos/48801ce9-9a4b-4c22-91fa-7e53e7c27514.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c18f2fea-4da1-478a-9f7e-a29d7fbe89a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89eaf389-bdc8-45e6-823b-3a4bad01a5d7.jpg)
Отличная организация. Все понятно, вовремя. Комфортно, спокойно. Подготовили фрукты, орехи, чай. Обслуживание заслуживает похвалы
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef8646f2-1e25-4ea5-b215-a9c92f892a72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97b5e364-e7f0-4909-83de-6246adb09321.jpg)
Хорошаямррская прогулка. Жалко что было облачно и не увидели закат, зато увидели дельфинов и Стамбул в вечерней иллюминации 😍 Мы сидели на втором этаже яхты , достаточно сильно чуствоваламь качка. Нас это не сильно напрягало, качку переносим нормально. Слушали аудиогид , ссылку на него организатор прислал заране . Информации не много. С одной стороны это плюс , так как люди на такой прогулке не всегда готовы погружаться в историю, а с другой стороны хотелось бы чтобы было больше интересных локаций добавлены в гид . Угощение было отличным -фрукты , орехи, пицца и безалкогольные напитки. Спасибо за организацию , порекомендую друзьям .
/https://cdn.tripster.ru/photos/03380984-424a-4c8f-b1e0-9ec77286920d.jpg)
Экскурсию можно рассмотреть как знакомство со Стамбулом с его «водной» стороны. Брали время на закате, ночной город выглядит прекрасно. Отдельно спасибо девушке Тубе, которая на судне предлагала свою помощь и всегда была рядом. Давали очень вкусные свежие ягоды и фрукты. Единственный нюанс - аудиогид. На русском языке он немного корявый, но понять смысл можно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e5198e7-ecd2-4f96-b158-d20999b66515.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e56b8db-f85f-4678-9b26-d34b8702477a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/633de169-ab55-4810-9c37-df6973ac4219.jpg)