Трансфер на высшем уровне
Стамбульские аэропорты — гигантские транспортные хабы, в которых не так просто сориентироваться. Мы сделаем все, чтобы ваша встреча с городом прошла максимально приятно. Наш водитель встретит вас в зале прилета с именной табличкой, проводит до современного чистого микроавтобуса, поможет с багажом и отвезет в отель по кратчайшему пути с учетом дорожной ситуации.
Привет! Мы международная команда гидов и путешественников. Уже много лет мы живём, работаем и исследуем разные уголки мира. Сегодня наши гиды проводят экскурсии в Турции, Таиланде, Вьетнаме и в Индонезии, помогая путешественникам увидеть не только популярные достопримечательности, но и настоящую жизнь страны. Каждый гид нашей команды живёт в своей стране, знает её особенности, традиции и места, которые редко попадают в путеводители. Поэтому наши экскурсии — это не набор заученных фактов, а живые
Огромное спасибо за организованный трансфер! всегда на связи, все четко! рекомендую
Очень странная организация. В аэропорт надо было к 6. Ехать 30-40 минут (так реально и было). Нам сказали выйти в 4:30. Машина опоздала на 30 минут. Сидели в пол пятого утра в фойе гостиницы. При этом сильно заранее приехали в аэропорт + около 5:30 уже были на месте. Не понравилась такая услуга.
Когда вышли из аэропорта машина уже ждала. Немного нервирует то, что требуется сообщить о своем выходе, а в Стамбульском аэропорту не всегда можно подключиться к бесплатному вайфаю. выходили на удачу. машина хорошая, подвезли прямо к отелю, несмотря на демонстрации и перекрытые улицы.
Все очень чётко и вовремя, спасибо! За день приходит сообщение, во сколько ждать автобус. Автобус приезжает заранее и комфортно довозит. Где найти точку встречи даже присылают подробную инструкцию.
Трансфер был организован очень хорошо. Сабри единственный из 7 человек который предложил цену указанную на сайте. Все остальные меняли цену в большую сторону в процессе диалога. Однозначно рекомендую и буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
Спасибо за организованный трансферы. Всё вовремя, никаких замечаний, рекомендаций нет. Всё отлично. Желаем дальнейшего процветания. Обязательно воспользуйся ещё раз и будем рекомендовать друзьям.