Четкий и комфортный трансфер
Мы с радостью организуем для вас индивидуальную встречу в любом аэропорту Стамбула на новом комфортабельном автомобиле. Все наши водители прекрасно знают город и особенности местного движения. Они выберут оптимальный путь до вашего отеля с учетом актуальной дорожной ситуации. Помогут с багажом и сделают всё, чтобы у вас остались самые лучшие впечатления о поездке.
Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю туристическое агентство. Мы работаем в России и Турции. Большинство наших гидов — историки или филологи. На экскурсиях мы не спешим, рассказываем вдохновенно, артистично и с чувством юмора. Одним словом, делаем всё, чтобы город действительно вам понравился! Также любую нашу программу можно провести на английском языке.
Все организовано четко, быстро, вежливо встретили в обозначенном заранее месте, проводили до авто, помогли с багажом) В автомобиле было чисто, комфортно)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92122283-624a-41d6-8c33-d97a7f4ffd6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d53d9f7c-b2b6-475e-b5e0-d54047e1c478.jpg)
без сложностей!
трансфер из отеля был в 8 утра. Хотела перенести на 15 минут пораньше, чтобы успеть в аэропорт. К сожалению, организатор вечером на связь не вышел. Утром сильно нервничала, звонила несколько раз. В итоге, мне отзвонились, машина прибыла точно в срок (не раньше, как я хотела). Плюс бонусом я получила урок русского языка и наставления-советы от "филолога", который в переписке со мной делал элементарные ошибки.
сбор в аэрпорту у таблички в группу человек 15. Затем вас ведут на другой этаж, и там уже встречает ваш водитель. Это несколько дольше, чем если бы ваш водитель встречал только вас. приходится ждать других участников. но трансфер индивидуальный машина только для вас
Комфортно, удобно, безопасно. заблаговременно написали о месте встречи, были на связи еще до вылета из аэропорта. встреча прошла хорошо, в машине предоставили воду.
В целом поездка прошла хорошо. Для нас было важно, чтобы хорошо работала система кондиционирования, так как путешествовали с маленькими ребенком. Однако водитель не охладил салон перед посадкой пассажиров и система охлаждения работала не так эффективно, как могло бы это быть в современном авто. Михаил, организатор перевозки не ответил на все вопросы перед поездкой. До поездки мы не получили информации о марке автомобиля, номере, году выпуска. Хотя задавал уточняющие вопросы и просил на них ответить по два раза. В итоге о параметрах автомобиля узнали во время поездки. Вопросы остались без ответа. Это не понравилось, можно было хотя бы сообщить, что информация об автомобиле появится позднее.