Надежная, приятная и безопасная поездка
Вам не придется ходить с багажом по аэропорту в поисках автобуса и потом ехать до города несколько часов с пересадками. Мы встретим вас с именной табличкой и отвезем в нужное место на комфортабельном чистом Мерседесе с кондиционером и питьевой водой.
Найти человека, знающего город как свои пять пальцев и готового показать его с самых удивительных сторон, — эта мечта любого путешественника. В своей работе я поставил задачу организовать мощный сервис для путешественников. Я руковожу командой опытных гидов и фотографов, которые помогут тебе прочувствовать всю атмосферу города, погрузиться в его культуру и сохранить лучшие моменты на снимках. До скорой встречи!
У меня был не просто трансфер между двумя аэропортами, а еще завтрак с видом на Топкапы и город в районе Султанахмет! Все четко, постоянная поддержка Владислава и его коллег. Спасибо и всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/da38ecab-837f-4a70-b549-3329e405e0c5.jpg)
Все прошло четко и очень профессионально. Комфортный заказ, четкие инструкции, хороший автомобиль, вежливый водитель.
Все было хорошо
Отличная организация трансфера из (в) аэропорт. После бронирования Владиславом были присланы четкие инструкции, и даже фото выхода, где нас ожидал менеджер по рассадке) Водители-профессионалы, комфортный транспорт, замечательный координатор. Первое впечатление о городе начинается с правильно организованной встречи. Большое спасибо за приятную и безопасную поездку. Буду обязательно пользоваться в будущем, и всем советую.
Всё хорошо и цены по рынку, рекомендую для тех кто привык перемещаться индивидуальным трансфером
Владислав оказывал нам 2 услуги - трансфер из аэропорта и фото-прогулка по центру Стамбула. И первая и вторая услуга была ужасная по качеству и доставило большое разочарование. В аэропорт приехал видавший виды, грязный с не работающим кондиционером Мерседес-Вито, а фото-прогулка была за 150 долларов крайне удручающая, потому что Влад ничего не знает об истории тех площадей и мест куда мы приходили и единственно что может делать - фотографировать людей. К слову фотографии мы также получили только через месяц после поездки. С учетом изложенного не рекомендую данного товарища никому ни как экскурсовода, ни как подрядчика, предоставляющего услуги трансфера.