Безопасное приключение
Вы получите адрес специальной вертолётной зоны, до которой при желании можно будет заказать трансфер из вашего отеля. Пилот проведет инструктаж и расскажет, что можно делать на борту, а чего не рекомендуется, а после проводит вас на воздушное судно.
Пристегните ремни!
Вы наденете наушники с системой шумоподавления, так что можно будет спокойно общаться друг с другом и подслушивать атмосферные переговоры пилота и диспетчера — всё как в кино. Внизу раскинется старинный Султанахмет с его великолепными мечетями и дворцом Топкапы, площадь Таксим, от которой тянется оживлённая улица Истикляль, и, конечно, пролив Босфор. Дворец Долмабахче, Дворец Бейлербейи, Босфорские мосты — приготовьтесь к восхитительным пейзажам и захватывающему полёту!
Я представляю команду профессиональных лицензированных русскоговорящих гидов с большим опытом работы в области туризма. Мы знаем о Стамбуле ВСЁ! И с огромным удовольствием поделимся с вами на наших экскурсиях.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Уфуку и его команде за трансфер высочайшего класса !! Информация о подаче машины пришла в день предоплаты, за сутки, за час с деталями!! Водитель приехал на 10 мин раньше, зашёл за мной на ресепшен, уточнил, не забыла ли я что то в отеле. Я ВОСХИЩЕНА 1. Надёжностью 1. Организацией 2. Точностью 3. Комфортом: шикарный автомобиль, водитель - профессионал высокого кл
Выражаю огромную Благодарность Уфуку и его команде за организацию трансфера на высочайшем уровне!! Информация о подаче ммашины пришла в день предоплаты, за сутки, за час с деталями!! Я в восторге! Уфук был на связи в любой момент. Рейс задержали на несколько часов, тем не менее, Уфук перенес трансфер на нужное время. Подача машины из аэропорта в отель 1. Сразу по прилёту 2. Водитель
Первоклассный сервис, водитель был у отеля вовремя, сам подошёл на ресепшн и попросил оповестить нас о прибытии, сам погрузил и в аэропорту выгрузил чемоданы. Машина чистая внутри и снаружи, вода и wifi были, вождение аккуратное, самые приятные впечатления от поездки, однозначно рекомендую организатора Уфук, уже обратился к нему снова)
Сам трансфер прошел хорошо. Но немного напрягло, что пришлось долго ждать, пока не соберутся все желающие уехать.