Отправление от причала. Посадка на большой комфортабельный лайнер, welcome-атмосфера. На стол подаются холодные закуски.
Когда корабль выходит в Босфор, начинается ужин. Вам подают закуски, сезонные салаты, напитки. Горячее на выбор — рыба, мясо или курица. Щедрые порции и красивый сервис.
Начинается шоу-программа, которая превращает ужин в полноценный вечер развлечений. На сцене сменяют друг друга:
Вы проплываете вдоль сияющих огнями берегов Стамбула. И можете рассмотреть:
После шоу темп вечера растёт. На сцену выходит саксофонист, затем подключается DJ — и корабль превращается в мини-клуб на воде.
Финал — спокойный и тёплый. Вам подадут турецкий чай и десерты.
Уже несколько лет я организую морские прогулки по Босфору и Принцевым островам. Работаю с командой опытных капитанов и гидов, которые знают Стамбул не по картам, а по воде. Наши прогулки созданы для тех, кто хочет увидеть город с другой стороны — в комфорте, с атмосферой и вниманием к деталям. Мы показываем Стамбул так, как его видят только местные. Главная цель моей команды — сделать не просто прогулку, а яркое впечатление.
Доброе утро. Вчера мы были на данной экскурсии. Хочется сообщить о нескольких серьёзных проблемах, которые подпортили впечатление. 1. Принудительное переселение. Нас посадили за место, которое нам очень понравилось, но через 10 минут сказали "ой, перепутали" и отправили на верхнюю холодную палубу без окон. Это было некомфортно и ветрено, да и вида практически никакого не было. На это замечание нам посоветовали выйти на открытую террасу и там смотреть виды 2. Непоследовательность и грубость персонала. У моей девушки на столе лежала электронная сигарета (она её не использовала). Официант в грубой форме сделал замечание, при этом за соседним столиком люди спокойно курили айкос - к ним претензий у персонала не было. Из положительного: 1) Нам попался русскоговорящий официант 2) атмосфера ресторана или ночного клуба на воде была хорошей 3)Хотелось бы больше народных турецких танцев, а программа почему-то решила включить армянские танцы))) 4)Еда была вкусной поэтому общая оценка 6/10
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d6215d7-411c-4892-beb5-4dbcf587ba58.jpg)
восторг , обслуживание , организация, трансфер , шоу , еда … классно , советую !!! выполнили все наши пожелания !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c9f9bda-e487-4884-b3ba-ee76c28bc188.jpg)
Вечерний круиз по Босфору оставил массу позитивных впечатлений, всем советую, калоритная отмасфера, гостиприивные тури и кончно же восточные танцы!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9743ff70-c461-471e-ac37-ebc70c28ee66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8f8fa81-137c-4af0-bbd9-6ca74918368c.jpg)
От чистого сердца рекомендую организатора данного круиза! Абсолютно без халтуры, от встречи до высадки на берег! До отправной точки (причала) доехали сами, на трамвае, трансфер не заказывали. Встречающий был постоянно на связи. Встретил моментально, не смотря на то, что мы приехали рано. На палубе всё было организовано идеально! От столиков, еды и обслуживания до разнообразной шоу-программы! Зал был полным, не смотря на несезон и будний день. Официанты гоняли без устали, стараясь всем угодить. Видно, что ребята выкладываются на все 💯! Придраться не к чему! Громко? Да, громко, ярко, весело! Корабль не просто сделал круг между 2-мя босфорскими мостами, а кружил туда-обратно несколько раз. Круиз закончился ~23:30, и мы успели на обратный трамвай (ходит до полуночи) Короче, не пожалеете! 👍🏼👍🏼👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd0d3c97-9ad7-4dda-bf7b-0aa9f1a1af59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ead8272-fafb-4252-aa9e-3ec9c854b861.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40340bc8-1609-47ae-bccc-523efc1ce29a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f99998f0-73a4-4f9b-ad1d-9dd93c783232.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46218eb5-7398-47a3-9316-49af3294e873.jpg)
насыщеная программа, вкусно очень, траектория - по Босфор, со всех сторон красный мост. места достались возле сцены, шикарно очень. в честь дня рождения - презент - коктейль, вынес бармен под музыку. рекомендую однозначно
/https://cdn.tripster.ru/photos/b51531cb-be23-4e0a-969c-038a0a64911a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b0eb960-4e0e-44fa-beb7-adc4ea6b0553.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0ad0f3f-edb5-47e2-a187-2d94915cb3ba.jpg)
Экчкурсия была заказана с трансфером, но никто не предупредил нас что кого-то отвезут до отеля, а кому-то скажут «вот тебе точка, или сюда» объяснения что мы впервые в городе не помогли, объяснения что муж после операции и ему бегать за трансфером не очень комфортно тоже. Встречающий гид был максимально неприветлив, не заинтересован. По самой прогулке - если берете алкогольное сопровождение будьте готовы что про вас то просто забудут, то забудут принести. с блюдами такая же история. танцы на любителя. виды ночные с воды очень красивые. одна звезда за старания официантов, чувствуется что они зашиваются, но стараются