Встреча в Новом аэропорту Стамбула (IST)
Встреча в аэропорту имени Сабихи Гёкчен (SAW)
В обоих случаях я расскажу об истории Стамбула и его современной жизни, посоветую, где вкусно пообедать, что интересно посетить и какие сувениры стоит увезти с собой.
Наша команда лицензированных гидов проводит авторские экскурсии по Стамбулу — показываем его противоречивым, ярким, волшебным. С радостью откроем вам самые красивые нетривиальные места города, которые сложно найти самостоятельно.
У меня остались только положительные впечатления от экскурсии, проведенной Алиной. Очень понравилось, что Алина оперативно связывается до момента встречи, подсказывает, что и как лучше сделать. У нас был транзитный рейс в Стамбуле, и надо было скоротать время с пользой, поэтому больше всего подошло предложение Алины. Встретила она нас в аэропорту, сразу рассказала какой план поездки, завезла нас позавтракать в шикарный местный ресторан, показала достопримечательности и отвезла обратно в аэропорт. Очень приятно, что есть такая возможность немного познакомиться с городом и что услугу такую предлагает гид-земляк) очень рекомендую Алину, если вдруг и у вас будет такая же остановка в Стамбуле!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c066102a-ca2f-4d2a-9bcf-8dbc825b5166.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/315eda3f-a6a2-4336-9b0f-9ef9c10af4c6.jpg)
Выражаем глубокую признательность Алине. Это новая для нас форма общения встреча в аэропорту и экскурсия. Мы были пролетом через Стамбул в Москву. Трансфер с рейса на рейс был 12 часов. Решили не тратить время в пустую лучше посмотреть город с прекрасной историей. Нашли отличное предложение от Алины. Оперативно обсудили все моменты по встрече в аэропорту и будущей поездке. Алина нас радушно встретила в аэропорту по прилету (что не сказать про погоду, лил дождь). Для начала так как мы с дороги предложила заехать в прекрасное почти домашнее кафе и позавтракать в с традиционным турецким завтраком. Все было просто прекрасно. Кофе по-турецки просто шедевр. Далее пошли в мечеть Михримах, нам было все интересно что как-то связано с фильмом "Великолепный век", далее посмотрели дворец Бейлербей, побывали в атмосферном районе Кузгунджук и увидели Девичью башню. Все нам очень понравилось, Алина интересный собеседник и рассказчик, хорошо знает историю и культуру страны. Мы не успели купить подарок внуку Алина помогла нам найти ТЦ, довезла и мы смогли в нем найти нужную игрушку. За это еще отдельное спасибо. Далее привезла нас обратно в аэропорт. Очень рекомендуем интересно, познавательно и все по доброму.