Маршрут начинается у причала Кадыкёй, где смешиваются шум парома, крики чаек и аромат свежего хлеба. Отсюда вы отправитесь на прогулку по азиатскому Стамбулу.
Вы увидите:
И многое другое!
Я не профессиональный гид, а, скорее, знаток и большой любитель современного Стамбула. На прогулке со мной вы сможете посмотреть на город глазами местного жителя, узнать, как живут экспаты, переехавшие в Турцию и, что немаловажно, научиться самостоятельно ориентироваться в городе и прокладывать новые маршруты.
Очень понравилась прогулка по району Кадыкёй с аудиогидом. Очень удобное приложение, работает даже без интернета, если скачать все заранее. Всем рекомендую, кто любит гулять самостоятельно, это самый лучший вариант
Довольна покупкой, получилось увидеть жизнь нетуристического района Стамбула изнутри, прогуляться по красивой набережной и выпить турецкий чай с прекрасным видом на Мраморное море. Отдельное спасибо Марии за то, что она была на связи и сбросила инструкцию как купить Истанбулкарт, чтобы можно было свободно перемещаться по Стамбулу
Очень понравилось гулять с аудиогидом, информация подается коротко и по делу маршрут, построен удобно, отлично провели время
Мне все очень понравилось. Мы обошли весь район и нашли места, куда сами бы точно не дошли. Ещё понравилось, что в маршруте отмечено где покушать. Мы гуляли целый день, никуда не спеша, получили огромное удовольствие от прогулки Очень удобное приложение, все сразу в карте и маршрут и описание, очень удобно идти по карте и слушать, не надо никуда переключаться. Было реально комфортно и понятно)
Отличный вариант для самостоятельной прогулки без гида. Все понятно, Мария подробно объяснила, как добраться до района Кадыкей, там уже гуляли с супругой самостоятельно. Все было понятно, понравился не туристический рынок, набрали кучу продуктов с собой. встретили закат на набережной, вернулись в отель довольные. Исторических фактов нет, но нам они были особо не нужны, зато были точки, где можно вкусно и недорого поесть, где едят сами турки. Получили огромное удовольствие от прогулки!
Мария, огромное спасибо! Я хорошо провела время, маршрут интересный, прогулка прошла увлекательно, на одном дыхании. Успела пройти весь маршрут, все было понятно, отличный вариант для тех кто любит гулять самостоятелтно, в своём темпе. Рекомендую!