Главные жемчужины Стамбула
Важная информация:
Спасибо гиду Умару за проведенную экскурсию. Получили массу интересной информации и положительных эмоций
Все отлично! Настоятельно рекомендую данную экскурсию. Нет лишних дат, как в школе, исключительно интересная и захватывающая информация
Незабываемые впечатления от этой очень насыщенной экскурсии. Эти впечатления остались и от увиденного, и от потрясающего рассказа гида Али. Али-человек великолепно знающий историю и прекрасный рассказчик. Информацию подает доходчиво, с юмором. Ответил на все вопросы, которые нас интересовали. В общении очень приятный и эрудированный человек. Спасибо, Али!
Узнали много очень много нового про Стамбул!!! Спасибо!
Заказывали экскурсию главные дворцы Стамбула, экскурсия длилась 5 часов, но мы даже не заметили как быстро время пролетело! Гид- экскурсовод Умар, на столько интересно и захватывающе рассказывал нам не только исторические факты, но и отвечал нам на интересующие нас вопросы современности. По договорённости, гид нас встретил в Отеле . Спасибо большое за прекрасные воспоминания о проведённых днях в Стамбуле! С удовольствием буду советовать эту экскурсию с Гидом Умаром.
Стамбул - очень динамичный и многолюдный город, и для первого посещения по собственному опыту убедились, что наилучший вариант - это взять программу с местными гидами. Хотели бы выразить огромную благодарность Дурии за организацию замечательного путешествия, которое у нас состоялось в прошедшие майские праздники! Дурия помогла нам составить программу на целых 4 дня по Стамбулу - в ней были и пешие экскурсию по центру Стамбула (с заходом в музеи и дворцы), и катание на яхте по Босфору, и поездка по смотровым площадкам города. С нами работали профессиональные гиды, все - жители Стамбула, прекрасно владеющие русским языком и глубоко разбирающиеся в истории Турции и Стамбула. Поэтому было много приятного и живого общения - мы путешественники с опытом, и поэтому естественно интересовались не только историческими моментами, но и просто хотели погрузиться в местную рутину (и это прекрасно получилось). Очень приятно, что маршруты и темпы экскурсий заранее спланировали под нас, чтобы выдержали трех летняя дочка и бабушка :) Каждый гид очень умело находил подход к дочке, так что ей тоже было интересно с нами ходить и ездить по экскурсиям :) Бонусом Дурия подсказала нам прекрасное место для обеда, где в основном обедают местные и можно проникнуться турецкой кухней без туристического пафоса, и даже подсказала по выбору блюд, что можно взять. В общем, Дурия, спасибо Вам еще еще раз за организацию нашего путешествия! Вспоминаем эти интересные дни в Стамбуле до сих пор :)