Программа от стамбульского шаолиня
Мы посетим самые интересные и живописные места Стамбула.
В программе экскурсии гид, с лёгкостью и мастерством стамбульского шаолиня, окунет вас в яркий колорит города.
Итак начнем! Стартуем от вашего отеля и первая наша локация:
Спасибо за экскурсию. Все было на высоте. Отдельное спасибо Эсме! Нача дома была очарована ей)))) Если у вас ребёнок, Эсма - это лучший выбор))))
Экскурсия понравилась, приемлемая цена, интересный маршрут. Благодарим гида Изабеллу.
Все прошло отлично! Гид Озан великолепно владеет русским языком, интересный рассказчик! Встретил вовремя даже ждал раньше, проехали все локации обещанные по программе, рассказал кроме исторических фактов про достопримечательности, которые посетили и про то как живет Турция сегодня. Ездили на комфортном минивене, также пересекли Босфорский пролив на автомобильном пароме. Все очень интересно! Не понравился только ресторанчик под Галатским мостом, в который заехали чтобы покушать (в тур не входит, доп. опция). Дорого, не вкусно и стараются "наколоть" на цены и доп. сервисы. На будущее как рекомендация - привозить в другие места, много милых и приятных ресторанчиков в Стамбуле Озану и организаторам - большое спасибо за интересную экскурсию и знакомсто со Стамбулом!
Очень довольны экскурсией с Сулу, 23.04.2026, индивидуальная, обзорная на автомобиле. Учли все наши пожелания. Узнали много интересного и нового не только о посещенных местах, но и о жизни Турции, традициях, современных тенденциях. Спасибо большое! Рекомендуем
Хорошая экскурсия в плане локаций и прогулки, но гид слабоват. На многие вопросы не ответила.
Очень благодарны экскурсоводу Инге за чудесную экскурсию. Экскурсовод очень много знает про город, но рассказывает не сухие факты, а рассказывает живо и интересно. Отвечает на вопросы подробно. На экскурсии побывали в разных районах города, абсолютно непохожих друг на друга. при этом не бегом, а чувством и толком. Очень понравилась поездка на пароме. Ко всему прочему Инга показала, где можно вкусно и недорого покушать, и даже проводила на метро до станции удобной пересадки. Отдельное спасибо водителю. Очень внимательный, водит быстро, но аккуратно. Машина большая. комфортная идеально чистая., в салоне есть вода, зарядка для телефона. Рекомендуем!