Откройте для себя вечерний Стамбул во время ночного круиза по Босфору на теплоходе. Вы будете плыть между Европой и Азией, наслаждаться огнями города, а пролетая под Босфорским мостом, не забудьте загадать желание — оно обязательно сбудется!
Важная информация:
Способы оплаты на месте гиду:
Отличное мероприятие! Хороший корабль, организация отличная, все понятно и без суеты. Спасибо всем кто создает такие мероприятия!
Однозначно рекомендую к посещению👍 Сам процесс вечерней прогулки продуман до минуты, после - очень крупные эмоции! Организатор написал куда, во сколько подходить, заход на корабль прошел быстро, легко. Время отправления: как и заявлено, без задержек. Прибытие так же Еда: вкусный, прекрасный ужин, безлимитные безалкогольные напитки, официанты умнички, очень шустрые, все по таймингу. Такого, как я читала, что игнорируют или не приносят - не было, все ребята работали отлично, и координаторы и сами официанты. Программа развлекательная: очень много номеров, они все небольшие по времени, но их много и все разнообразные, не напрягает и очень разбавляет атмосферу, все время прогулки кто-то выступал, пауз не было. Можно выйти на верхнюю палубу, оттуда шикарные виды, там же есть второй бар (там чай и что-то еще). Отлельно отмечу дискотеку по окончанию прогулки - оооочень яркая, с классной музыкой, танцами! В общем, хай рекомендед 🙌🏻
Здравствуйте. Круиз скорее не понравился. Были на второй палубе. Столов очень много. Людей, соответственно, тоже. Мое место было у окна, столы расставлены настолько близко друг к другу, что каждый раз, когда мне нужно было выйти, приходилось просить троих людей подвинуться. Наш столик был в углу, танцоров видно плохо. Видимость за окном плохая из-за внутреннего освещения, все отражается в окнах. С удовольствием бы насладились видами с верхней палубы, но там все курили, мы с мужем некурящие. Ужин нормальный, но порции совсем небольшие, мне хватило, но муж не наелся. Чай принесли полчашки, десерт был невкусный. Ни о каких добавках напитков или чая речи быть не могло, потому что официант и так с трудом успевал. Итог: прогулка по Босфору именно в вашем формате нам не понравилась. Из окна не посмотришь, на палубу с трудом если и выберешься, то задохнешься от сигарет. Количество народу явно превышает допустимое. Совет: чтобы такая прогулка была комфортна не только людям, которым уже "весело", но и остальным, нужно сократить количество пассажиров и ограничить места для курения. P.S.: покупали такой же вечерний круиз в Банкгоке по реке Чао Прайя, впечатления были незабываемые. Столы только по периметру, Довольно большая сцена с выступающими, люди там не толпились, а отдыхали.
Круиз начался на 1,5 часа позже от определенного в тур пакете. Др корабли уже отошли от по старт, а мы не понятно Кано то ждали. Ужин так себе, да и официанты работали очень медленно или вообще забывали принести положенные напитки и блюда. В конце, вообще сообщили., что чай закончился и можно только за деньги!!! Шоу программа хорошая, особенно саксофонисты!!!!! Им можно поставить все 10.
Супер вечеринка с классной развлекательной программой!!!Очень понравилось, в восторге от программы ,особенно саксофонист БОМБА!Так увлеклись программой, что не заметили как прошло 3 часа !!!!Однозначно рекомендуем посетить данное мероприятие.
Пишу плохой отзыв из-за поведения персонала на корабле. Я бронировала на 5 человек. Двое моих подруг спустились в уборную и у одной из них был бокал с колой. В итоге на них просто напала женщина, которая была сотрудницей и следила видимо за порядком в туалете или была уборщицей. Она начинала вырывать дверь в кабинку, вторая подруга держала эту дверь и пыталась спросить что происходит. Уборщица продолжала ломиться внутрь, потому что она хотела убедиться что там нет алкоголя, начала нюхать стакан и еще и полезла в сумку. Настроение было испорчено до 0. Такое поведение персонала НЕДОПУСТИМО! На этот корабль мы не вернемся никогда …….. I am writing a bad review because of the behavior of the staff on the ship. I booked for 5 people. Two of my friends went down to the bathroom and one of them had a glass of Coke. As a result, they were simply attacked by a woman who was an employee and apparently kept order in the toilet or was a cleaner. She started ripping out the door to the stall, and the other friend held the door and tried to ask what was going on. The cleaner kept banging inside because she wanted to make sure there was no alcohol in there, started sniffing the glass and also reached into the bag. The mood was spoiled to 0. Such behavior of the staff is UNACCEPTABLE! We will never return to this ship.