Почему выбирают нас?
Для вашего идеального отдыха:
Босфор и его виды
Во время тура вы увидите многочисленные достопримечательности, расположенные вдоль Босфора, включая величественные дворцы, крепости и мечети. В частности, сможете насладиться видами Девичьей башни, а также дворца султана на европейской стороне. Этот тур откроет перед вами не только исторические памятники, но и живописные пейзажи, создавая уникальную атмосферу.
Освободите место в телефоне — впереди вас ждут незабываемые моменты!
Красивые фотографии, закаты, море и улыбки заслуживают быть запечатлёнными.
Важная информация:
Изначально на странице указано что 160 евро надо оплатить за прогулку и длительность прогулки составляет 2 часа, и за 10 минут до начала экскурсии мы узнаем что это стоимость за 1 час, а итоговая стоимость прогулки 320евро. Сказали что капитан будет русскоговорящий, по факту оказалось что нет. Абсолютно не интересная прогулка, денег своих не стоит однозначно
В заказе было указано, что поездка составит 2 часа по цене 160 евро. И оплата на месте. В итоге оказывается, что за 160 евро только час экскурсии. А вот за 200 евро можно и 2х часовую. И оплата вперед. Т.е. в 2х аспектах объявление не соответствует фактической ситуации. К лодке претензий нет. Все хорошо. Upd: после отзыва со мной связался организатор и попросил удалить отзыв. Upd: меняю свой отзыв из-за реакции организатора. Добавил скрины его сообщения. Чтобы потом не было обвинений в том, что я где-то написал неправду…
Была в Стамбуле с дочками и внуками и на вечер последнего дня путешествия забронировала прогулку на яхте по Босфору. Время выбрали очень удачное с 19 до 21, день был очень жаркий, но вечером было очень хорошо, не жарко, но и теплые вещи не пригодились. Прогулка всем очень понравилась, сделали много красивых фотографий на память, Стамбул с воды очень красивый, особенно на закате. Но к сожалению, в бочке меда была ложка дегтя, не продумана посадка и высадка с яхты для пожилых людей, я с большим трудом и помощью семьи справилась. Возможно такие люди как я редко выбирают такие прогулки, но надо бы предусмотреть такую возможность. Спасибо всей команде, которая организовала нашу прогулку, все было выполнено четко, на мои вопросы отвечали быстро плохое забудется, а хорошее останется.
Все супер. Легко, быстро, качественно и отличной цене. Оплатил даже в рублях переводом на Тбанк
Тут нет возможности подробно расписать эмоции и впечатления. Скажу кратко. Все очень достойно, приятно в общении и хороший сервис. Я рекомендую.
Вчера были на этой яхте. Отзывы не соответсвуют действительности. Фуршет- это четыре кусочка арбуза , дыни и немного винограда. Ещё тарелочка с орешками и снежками Одна бутылка вина.... Но самое главное ,что заявлено 250 долларов ,а по итогу они потребовали 300 (((( не выпускали с яхты!!!! И то что у нас на руках подтверждённый заказ с фиксированной ценой их не волнует. Так что будте осторожны эта фирма не порядочные!!! Испортили все впечатление в первый день ((((