Вдоль зелёной Петроградки. Отправимся по Карповке. С борта вы увидите Ботанический сад, Иоанновский монастырь и Дом Ленсовета.
Через Ждановку и Малую Невку — к центру. Пройдём мимо элитных кварталов, Петровского стадиона и Лазаревского моста, выйдем в Малую Неву и центральную акваторию. Отсюда откроются панорамы Зимнего дворца, стрелки Васильевского острова и Петропавловской крепости.
Крейсер «Аврора» с нового ракурса. В Большой Невке теплоход подойдёт к легендарному судну — и вы оцените его масштаб и сделаете кадры, недоступные с берега.
Возвращение. Минуем Домик Петра I и вернёмся к месту отправления.
Мы с командой уже много лет открываем для своих гостей Петербург в самых ярких красках. Одно из самых интересных направлений в городе — это экскурсии и прогулки, которые раскрывают виды Северной Венеции с воды. Добро пожаловать на удивительные, необычные и запоминающиеся прогулки!
Спасибо организатору Анастасии, грамотно сориентировала по программе. Посадка на борт началась позже времени отплытия, около 14:10, так как капитан зазывал людей рядом присоединиться к нам, катать пятерых им, видимо, не особо выгодно. Заявленный бар с напитками и едой не работал, хотя, помимо теплой одежды, рассчитывали на горячие напитки, а со своим нельзя. Капитан периодически перематывал аудиогида. Может, срезал маршрут, мы так и не поняли. В целом на раз программа неплохая.
/https://cdn.tripster.ru/photos/da313abe-05bc-4e05-973a-0a6c132fa960.jpg)
очень интересный маршрут! хорошая экскурсия! комфортный теплоход! рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3c91b99-d388-488b-afae-ff108d2e1742.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62a7bd43-f0b2-49bc-9596-1a5c01d21227.jpg)
Были на экскурсии с капитаном Стасом и матросом Михаилом, всё понравилось, несмотря на то, что нас было 4 человека, экскурсию всё равно провели. Посмотрели на Петроградский район Санкт Петербурга с воды, хорошо провели время.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6e35c7e-72f2-43eb-a304-10cd4265b586.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/887ec8ea-699b-4261-b2d8-40d396e410e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72586921-ddcb-4618-ae7a-4bacdea1288e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57ee8535-7c05-437d-ad50-938508c59911.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20f4697f-0bcf-4b73-90ec-34be58dbebbf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68d184ce-09b8-4627-89ae-ecbc7eda8954.jpg)
поездка прошла отлично. Интересно не утомительно, сделали много фото.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b8e449c-5b3d-410a-9b9e-a6b30cdc9bda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d2b6109-268b-4d09-b35a-175d33b2d4f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/486a9b68-106a-4c46-b446-a8a2725b9b1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/300fc52e-06ec-421f-aea7-85f9ff9f4a76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b3cd05f-6400-4227-9500-34fc4e5f7ceb.jpg)
Отличный маршрут, не такой как у других теплоходов, вменяемый аудиогид, приятные впечатления от вида с воды на красивейший город Земли.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8462bce8-a71b-4c1e-938a-74bbabf1e900.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a1a55e2-95bf-42dd-966b-c05585556544.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18b2e7fc-ee2c-4ca0-928b-41b0fb099120.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ddfb07c-0d6f-491c-863b-9ec1cb17868e.jpg)
Все прошло отлично, комфортная поездка, были на верхней палубе, когда стало холодно спустились вниз погреться, остались довольны, рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/d598e0c9-d423-458d-a271-ad1c1c228247.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0e40785-fd23-49db-a1a0-fc6ecee1184d.jpg)