Вы прокатитесь по реке Неве, увидите с борта развод пяти мостов, панорамы дворцов и Петропавловской крепости. В поездке вас будет сопровождать гид, который расскажет истории города: как Петербург «приручил» Неву, какие драмы переживали инженеры мостов и многое другое!
Итак, в нашей программе:
Ночная водная прогулка по каналам и рекам Фонтанка и Нева с разводом мостов — популярная программа, которая подойдёт всем: и компаниям близких людей, и романтически настроенным парам.
Мы занимаемся речными экскурсиями в Санкт-Петербурге уже более 20 лет. К вашим услугам — наши красивые и уютные теплоходы. Многие клиенты возвращаются к нам снова и снова. Будем рады встрече!
Экскурсия достойная, гид-экскурсовод очень затейно, воодушевленно преподносил информацию, чем порадовал. Конечно, сама поездка не из лёгких, несколько часов в ночи на воде, но разок увидеть Развод мостов с реки стоит
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ed5613d-efc5-4b68-846f-b62ae384f7f6.jpg)
прогулка была познавательной, очень красиво для первого раза! Спасибо организаторам, Большое - нашему гиду! 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bc4acfd-d4eb-48b0-8f58-31755aad86cf.jpg)
отличная прогулка, с пятью разведёнными мостами
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6432932-7eb4-48b1-861e-191a026903e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d98f09a-ae75-4ed4-8e6b-37f9315895ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/665c2f30-99cf-4a89-a66b-142912062815.jpg)
прекрасная прогулка , все совпало с описанием . ночной Питер прекрасен ) но вот окончание немного неудачное . Как раз за 10 мин до разведения моста , соответственно, такси сразу умноженное на 3. Чуть бы этот момент продумать и было вообще супер !
/https://cdn.tripster.ru/photos/da36a46d-3b0b-49f0-b857-44476cea9624.jpg)
Прекрасная экскурсия! Гид интересно рассказывает 👍 Посмотрели все 5 мостов с воды и узнали много интересного!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f5a92e3-6cf1-4b4b-90eb-ce0e673a9573.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55b73064-daea-485e-a064-5a53d6956ad9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29d3c719-bde0-430e-b1f0-0477a4f28026.jpg)
Было все отлично, кроме дождя, но спрогнозировать это в Питере сложно! На верхней палубе гида слышно не очень хорошо, но в уелом я довольна, хоть замерзла и устала!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaccd0c8-87b7-4792-9ebc-f666dfdc8237.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0415f8a1-749b-43e6-8491-ef149c95c964.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f8d4d2d-eeaa-4ada-92cc-12f953284c46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58900fd0-6066-438a-9006-92ef0e242489.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84bf8fe3-2787-4152-b112-d0709ac290ab.jpg)