Маршрут будет таким: набережная Мартынова — Финский залив — Кронштадт
Вы увидите с воды:
Мы — современный туристический сервис в Петербурге. Уже много лет наша команда дарит впечатления жителям и гостям города на Неве, показывая самые интересные места и рассказывая о Петербурге в формате познавательных экскурсий и прогулок. Ну что, погнали в трип?
Ну и снова мне не повезло с организатором. Ориентиры в описании не совпадали с картой. Я 20 минут искала яхту, пока мне в 15.31 не позвонил капитан. Перед этим Я 20 минут пыталась дозвониться до организатора (номер выключен) и в поддержку Трипстер (сброс после выбора цифр). Нашла, отправились. Ни в какой залив иы не выходили, мы еле-еле на моторе, а не под парусом шли 2 часа, чтобы поровняться с антенной в Ольгино и ВСЁ!! Развернулись, на метр открыли один парус и за 40 минут дошли обратно. Я бы списала на погоду и безопасность, но Я видела другие яхты с полными парусами в 50 метрах от нас. Некрасиво, неинтересно, вяло, оооочень медленно и не далеко.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5082caf6-7424-4563-b694-85a2aaecde2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47598038-d3f2-4345-b17a-bb3f48865dd9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/234b19fb-870c-4776-8985-0beb00b85de1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39c2ff71-bffe-49a9-bf45-d68b99181bc3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2949e5b8-e649-4c93-92ae-a0957793ee1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a297b120-34dc-42c1-a42b-1139b132f5c3.jpg)
Выбирала эту экскурсию как возможность удлиниться с морской стихией 🌊 . Ездили с молодым человеком (он на фотографии). Со всеми вводными нам очень повезло: организацией, капитаном и погодой. Так что мы получили исключительно положиьельные впечатления. Советую, было очень комфортно 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ccca1a0-6787-4600-808b-481d9920efc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/975063b7-4937-4b6e-8493-2c5a569af845.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3af1398c-1303-4efe-96e8-2dd1599041a0.jpg)
Организация 0/10. Это подтвердили все, кто был на лодке. Никому не дали контактов, я даже не знала название лодки, чтобы найти. Опаздывала, сначала звонила им, уточняла ехать ли, если опаздываю, мне сказали, что ничем помочь не могут и моего бронирования у них нет. Пишу в чат, там ответы тоже пространные. Приехала, оказывается, что все это просто сюр. Правила в файле просто взяты из головы. Нельзя подошву кроме белой, капитан с черной, нельзя алкоголь, все сидели и пили алкоголь, курили. Смысл писать, что никого не ждут, если я опоздала, но мы еще 20 минут ждали людей. Просто ужасный отдых, никому не советую
Спасибо, очень понравилось. В объяснении -как найти, все понятно, сама поездка оставила очень приятные впечатления! Будем рекомендовать друзьям и знакомым 😊