Я с командой провожу экскурсии по непарадному Петербургу. Будем рады показать вам любимый город таким, каким его видим мы: неформальным и очень насыщенным. Постараемся раскрыть вам его самые потайные места, куда сложно попасть без настоящего проводника. До скорой встречи!
Влад, спасибо большое за организацию экскурсии, все понравилось! развод мостов оказался очень классным событием!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee6aa7da-f663-4633-aaad-18fffae3dada.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2759adf0-287b-4372-9194-6e4c6970f4f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd6e1f0a-1408-4f1d-95c7-435f7735b924.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4474dd0b-6de4-4312-800b-72b493f435a9.jpg)
лучше брать в другом месте, не советую. проблема в том что когда мы купили и полностью оплатили, нас не впускали до последнего момента. если есть льготы то сразу пишите льготы на кого действует. менеджер хоть и не виноват но тп как пробка
Экскурсия достаточно интересная, всё организовано хорошо. Погода была хоть и без дождя, но ещё прохладная, и нижняя крытая палуба очень помогла насладиться путешествием. НО любую экскурсию могут подпортить другие участники, считающие, видимо, что они одни (болтали и ржали в полный голос так, что приходилось с усилием улавливать голос из динамиков). Тут не угадаешь, попадутся такие попутчики или повезёт, и все участники будут в адеквате