Перед вами предстанут десятки знаковых мест Петербурга — от величественных дворцов до новейших городских символов. Среди них:
Мы — судоходная компания с собственным флотом, профессиональными капитанами и опытом более 15 лет. Оказываем услуги по организации отдыха на воде в Санкт-Петербурге, а также предлагаем индивидуальную аренду яхт и катеров, экскурсии на теплоходах, организацию мероприятий под ключ.
Всё понравилось,были в сентябре,одеваться надо тепло,так как на воде очень холодно
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9e0e556-9e61-4ef5-812c-1157c0965bf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aacec9c3-22cb-49c4-aad5-a2a31667284d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55afcd8c-c505-4046-90a1-140e39daef34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c1cd146-1991-4da2-b724-0dba458f7a44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4556c93-e278-48f0-b7c2-7e8f7b4b2b69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f820b6d-05da-422d-a2a6-8926c93483a5.jpg)
В целом все хорошо, но много народу берут на борт, сидячих мест не хватает, а плавали 3 часа все таки
/https://cdn.tripster.ru/photos/727acbfe-c3fc-43cf-b89a-fb820dc8dd69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e24f02b5-134f-48f7-b633-b68cde69cd88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a12522cd-deb2-4df3-859d-50eb813de2ec.jpg)
все бы было вполне неплохо, если бы на борту не было неадекватных пьяных людей. было прописано с заплывом в финский залив, но увы, не сложилось, доплыли до моста и обратно вернулись туда, откуда отчалили. смешанные чувства....были в первые на таком мероприятии и к сожалею последний раз на этом получился. тут же маленькие дети - ничего против не имею, но смотреть детям на пьяных людей не самое лучшее...
Все было ужасно, стулья поломаны и неудобные, в баре толком ничего нет , за столами сидеть невозможно, не хватает места