А ещё вы:
Я аккредитованный гид, кандидат филологических наук и увлечённый местный житель. Работаю с командой гидов-профессионалов, мы проводим экскурсии на своих автомобилях. Наша команда существует уже достаточно давно, средний стаж работы — 10 лет. Наши гиды отличаются глубокими знаниями в области истории, архитектуры, краеведения. При этом мы стараемся не перегружать путешественников фактами. Наши экскурсии лёгкие для восприятия — будут и легенды, и шутки.
Шикарная экскурсия! Гид Анна, несмотря на жуткую погоду, смогла показать нам много интересных и красивейших мест. Видно, что она живет этими местами, любит их и знает каждый уголок.
/https://cdn.tripster.ru/photos/26b640d1-18a9-46b8-8565-12df5add98c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cefb44f-5848-458b-b5d3-56216e13b237.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b943bc3f-4594-4570-8819-9d9c71b4c4b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/455c43a9-ca2b-446e-9e33-bbebd36cbdcc.jpg)
Благодарим Александра за профессионализм,а главное за любовь к родному городу,его истории и людям🤍это было лаконичное общение гостей с добрым,мудрым и гостеприимным хозяином💙Рекомендую бесспорно,вы абсолютно будете погружены в исторические события,узнаете не только факты,но характеры людей,которые жили,руководили,творили в СПБ.Ценно то,что никогда не возникало чувство закончить общение.Только дети,что им свойственно,немного устали.Спасибо огромное -теперь для меня Санкт Петербург по настоящему явил себя Северной Столицей.Александр,до новых встреч🤍
/https://cdn.tripster.ru/photos/18c4ad46-c356-4cf0-af22-f041bb9a776b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75bfcfc2-1cd4-4dc6-9645-9df2fc766236.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17de10bd-76ac-4c48-9332-c7fa81de21f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9eb92f8-9d4c-4435-b4cf-e50aadba41ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/077a3bc6-b9fc-4978-a5dd-d95ffb06bdde.jpg)
Гид Лариса нам очень понравилась, просто все на высшем уровне, рассказываен все интересно, моя племянница и я были просто в восторге, рекомендую всем!!!!❤️❤️❤️❤️💯💯💯💯💯💥💥💥💥
Наталья организовала очень интересный тур по не самым "хитовым" местам. Неожиданный взгляд на курортный Петербург. Рекомендуем!
Побывали на экскурсии с Юлией Павловной. Увлеченный рассказ, интересные места, учитывала возраст нашей группы и была предельно вежлива в общении. Маршрут нам тоже очень понравился, дальше приедем самостоятельно и уже точно будем знать, что хотим увидеть)
Экскурсия превзошла ожидания! Прогулка вдоль Финского залива с остановками в Сестрорецке, Репино, Комарово и Зеленогорске — идеальное сочетание красоты природы, моря, старинных дач и интересных историй. Маршрут продуман до мелочей! Комфортный транспорт и обаятельный гид сделали день незабываемым. Получили массу ярких впечатлений. Однозначно советую всем!