Экскурсия обещает быть насыщенной и познавательной, раскрывая множество тайн великого Петергофа! В ней будут увлекательные задания, музыкальное оформление и спецэффекты, которые создадут особую атмосферу и настроят на приключения.
Вы увидите
Вы узнаете
Авторские развивающие экскурсии в аудиоформате для детей и их родителей. Исторические факты доносятся доступным языком, музыкальное оформление и спецэффекты создают неповторимую атмосферу. Традиционно на маршруте много вопросов и заданий, что помогает хорошо запомнить материал.
все прошло просто замечательно, сразу нашли общий язык. Атмосфера просто замечательная)❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/937f7207-eb4e-4a44-9c2c-7022e32655d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b502499-7d0c-4128-9a81-1dfbda4ba48f.jpg)
Этот аудиогид просто спасение для семей с детьми! Мой ребенок не любит ходить пешком, но с мистером Ушкиным он после 1,5 часовой экскурсии был готов пройти её снова!!! У нас с собой была маленькая портативная колонка и все вокруг оборачивались и интересовались, что же у нас за экскурсия такая!!! Тематическая музыка погружает вас и ребенка во времена экспозиции и ощущения становятся реальностью! Это очень круто! Спасибо большое разработчикам! Будем ждать открытия экскурсий в других городах, а завтра мы идем в Петропавловскую крепость! Ребенок даже лёг по-раньше, чтобы завтра вновь отправиться в путь! Берите эти экскурсии и вы не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/18b10ba9-19ff-4045-b0f6-4c7a1d9360d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee17432e-174e-483f-97fd-1ded04ad0df0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/585c3c8f-63da-466b-b76d-5d89bbf5f172.jpg)
Очень понравилось Легко и интересно
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8e79a85-8468-4ef3-bdd1-d6dcda228c0b.jpg)
Очень интересная, познавательная экскурсия! Классная подача материала. Подключили колонку. Начали подтягиваться окружающие)) Нас было 3 поколения: бабушки, родители, дети. Было интересно всем! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5709bceb-e903-4538-99a4-2a099f625fa0.jpg)
Удобный формат. Была на экскурсии с ребенком 5
Мы первый раз посетители Санкт-Петербург и конечно заранее продумали маршрут. Купили экскурсию с аудиогидом, нам с мужем очень понравилось, ходишь по маршруту смотришь слушаешь и очень было интересно проходить задания которые там были. Всем рекомендую данную экскурсию. Было очень здорово.