Отправьтесь в круиз на двухпалубном теплоходе по центральному и морскому Петербургу! Возможен один из маршрутов:
Билет не подразумевает фиксированного места, поэтому вы сможете свободно перемещаться по палубам в ходе вечеринки. На борту для вас будет работать бар с танцполом и просторная смотровая площадка под навесом на втором ярусе.
Мы — современный туристический сервис в Петербурге. Уже много лет наша команда дарит впечатления жителям и гостям города на Неве, показывая самые интересные места и рассказывая о Петербурге в формате познавательных экскурсий и прогулок. Ну что, погнали в трип?
Вечеринка на теплоходе нам очень понравилась, диджей и ведущий зажигали всю прогулку, включали много популярных треков, скучать было некогда, также с теплохода открывались прекрасные виды, мы смогли увидеть разведение 3 мостов Всем советуем 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/3746d317-970f-441f-995f-7fe52a5d631b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bec5e149-8d41-4edb-98b8-744f3d47c811.jpg)
Музыка супер, качала, танцевала все два часа! Увидела развод мостов, 4 штуки или 5 😅 Суда проплывали. Отличная вечеринка, всем очень советую !
/https://cdn.tripster.ru/photos/e227feea-9ae6-4a2b-a396-c6842ee27034.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/126e0264-6d7a-4844-bed0-de7e6be841f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a95e29ce-78fb-4b8f-85cc-a9088527b446.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0222bd50-6104-419f-a856-51a2d2a909ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1965abd-e01a-4396-aecf-64e70e65d3da.jpg)
Прекрасный вечер! Отличная музыка 🎶 Время пролетело с удовольствием 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf87b914-a5ef-4bb1-8a1e-a669083ba8ef.jpg)
Отличная ночная прогулка, шикарная музыка и атмосфера 😍 Спасибо большое за такую организацию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac356ecb-b374-454e-9095-88966cd69740.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/214ec040-496e-48eb-92d3-831ce4cc52dc.jpg)
Это было очень круто, весело и красиво. Удалось и полюбоваться мостами, и потанцевать и послушать саксофониста. Также нельзя не отметить шикарного диджея, музыка была топ, не возможно было сидеть на месте) Есть огромное желание еще раз посетить мероприятие 🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/f979edc7-a901-47fa-a10f-5b02313150fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/799077b8-9aa9-47b3-9299-3bba81c2590b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86ba81af-13d7-4cb7-b2ad-e5882c3838ec.jpg)
Ходили туда с сестрами, что бы посмотреть на Санкт-Петербург ночью и оценить всю красоту ночного города, остались очень довольны, так как неожиданно лично для меня там была еще и ритмичная музыка и саксофон 😁 мы веселились и танцевали, вообщем отлично провели вечер пятницы. Спасибо вам огромное за положительные эмоции
/https://cdn.tripster.ru/photos/b409c332-d0dc-455f-871f-ed8e424ff7dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adb67a5a-28fd-429a-b1c4-76338276f5e0.jpg)