Я занимаюсь морским делом с детства, профессиональный моряк по образованию. Люблю управлять морскими судами. У меня есть все необходимые документы для управления катером — лицензия, страховка, освидетельствование. Также я тонко чувствую потребности путешественников — не навязчив, но подскажу, если у вас буду вопросы. Жду вас на катере!
Крутая прогулка на настоящем красивом паруснике, участнике регат (!!!), петербургской осенью- это чудо! Выход на Финский залив- чтобы понять, что такое Петербург, понять его душу, морскую, стремящуюся, ищущую) Мы были компанией друзей: полдень, штиль, солнце. К вечеру ветра хватило, чтобы расправить белый сильный парус. 3 часа- так мало для счастья) и так красиво! Очень профессиональная команда, организующая выход в море! (Отдельное спасибо капитану Сергею). Очень интересно узнать , как управлять парусником, можно самим попробовать! (невероятное ощущение!), можно слушать музыку, смотреть на облака… Залив, рябь волн, думать о настоящем! Эту прогулку не сравнить ни с чем в Петербурге…спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7f353f7-61eb-4142-ba5c-ebe81890c45c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78c1208a-4b32-43df-bb32-f614c24df266.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c915b962-baa2-4db8-9b2b-79808c74ec5c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33f71c40-5ec9-4541-a220-53414c0d3fa1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/195b4300-ffa4-429b-ac1b-4840533ea195.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da69b08e-0878-4fe4-875b-b9c559d1f724.jpg)