На водной прогулке по Фонтанке, Неве вплоть до Медного всадника
Из достопримечательностей — Большой драмтеатр, Инженерный замок, Исаакиевский собор, знаменитую ограду Летнего сада, Зимний дворец и другие значимые постройки. А аудиогид на борту расскажет:
Я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим программы для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.
Отличная экскурсия! Комфортабельный теплоход и информативный аудиогид. Не маловажным является наличие как открытой, так и закрытой палубы, позволяющей укрыться от непогоды и ветра. Приятно посмотреть на достопримечательности Санкт-Петербурга с другого ракурса.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee7d4af5-848a-4fa1-815a-414e32091924.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89906cc2-37a8-49c0-97a7-265a720a2d2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/316255f5-647a-4eee-8758-47196836095a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/768ec925-57c9-4b09-ae26-c6699b837b2b.jpg)
Все отлично! Классный маршрут с выходом в акваторию Невы !
/https://cdn.tripster.ru/photos/493937b0-521f-431d-bfe6-f38b4f213353.jpg)
Неплохая водная прогулка - получили удовольствие. Единственное , что стульев очень много наверху - довольно тесно сидеть. И сидя в средней части верхней палубы не особо что-то можно увидеть )
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6e6460f-7eb5-4b57-a002-ff9a94c54fc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0101e66f-414d-4710-9bfa-ee6633d90c9d.jpg)
Мы бронировали экскурсию на теплоходе "Парадный Петербург" на 6 ноября на 17:00. Мы приехали на поезде на 4 дня, и у нас четко было все спланировано, чтобы и погулять, и по мероприятиям заранее оплаченным и запланированным сходить. В чате всю информацию по прогулке мне сказали. Когда мы пришли, девушки на причале сказали, что людей нет, поэтому мы можем или поехать через полчаса на катере по совсем другому маршруту или просто уйти и придти на следующий день, что естественно не подходило. На мое возмущение, что у нас запланировано, что почему не сказали, что рейсы будут отменять, если никого не будет, они просто молчали и сказали, что в оферты они все писали. Итог, болтались 40 минут и поехали по другому маршруту с кучей людей. Я считаю, это неприемлемо, надо предупреждать.
Хочу поделиться самыми положительными впечатлениями от недавней прогулки на теплоходе. Это было абсолютно прекрасно и превзошло все ожидания! Атмосфера на борту была невероятно приятной и располагающей к отдыху. Персонал теплохода заслуживает отдельной похвалы: все были очень вежливы, внимательны и доброжелательны, что всегда создает дополнительный комфорт. Так же на борту был бар, где можно было приобрести горячие напитки ,что бы согреться Я однозначно рекомендую эту прогулку всем и каждому. Обязательно повторим это речное приключение!
Экскурсия ни о чем, запись аудиогида, не совпадала с тем где проезжали. Была жара, но судно не оборудовано ни каким навесом, ни зонтиками от солнца, а сбежав от палящего солнца на нижнюю палубу - там духота, ни какого обзора, отвратительная экскурсия, не рекомендую. И зачем позволяют сажать людей с маленьким детьми, ребенку около года он орал весь маршрут, у ребенка была истерика, да и родителей тоже, он орать начал до того, как поплыли, но они не вышли, продолжали истерить с ним и сидеть в такую жару на палубе.