С палубы нашего теплохода вы увидите пролёты кружевных мостов и нарядные фасады зданий на главных набережных. Успеете сделать фотографии и услышите краткую аудиоэкскурсию о достопримечательностях.
Я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим программы для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.
Всё понравилось, аудиогид было прекрасно слышно, маршрут интересный, виды красивые За 1.5 часа вкусная цена, рекомендую Пледы не выдаются, но их можно купить при желании , так же как и дождевики
/https://cdn.tripster.ru/photos/4081b3b1-447e-439f-a2a9-9ccf45d16009.jpg)
Нам понравилось)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3423815e-fa8c-4a66-9314-1da517c6e394.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14645206-7bfd-482b-bc05-f329c3bc5d68.jpg)
Выстрел из пушки, очень близко с воды. Класс!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d17af93-ee9c-463c-9ddf-ada1dfe8c0df.jpg)
На Петербург обязательно стоит посмотреть с воды. Мы прибыли, когда в городе уже было прохладно. Но на кораблике есть крытая палуба, там тепло. На верхнюю, открытую палубу выходили только пофоторафировать. Из аудиогида узнали интересные факты. Внутри кораблика очень уютно, мягкие стулья, столики, бар. Видно, что кораблик новый.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5e0e8bc-20d0-43be-b524-9b463e748b2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac26747e-c5eb-46dc-a326-a26e84ac462d.jpg)
Все отлично. Экскурсия понравилась. Единственное, нам не повезло с погодой. Был дождь и сильный ветер. Поэтому не удалось в полном объеме полюбоваться всем. Но обслуживание было отличным.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ae02bd0-9eca-444b-8f07-969287d5eb45.jpg)
Наконец-то "поймали" выстрел))))
/https://cdn.tripster.ru/photos/be0a8ba8-5172-470d-baa1-abbb7957db95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e00d7f8a-50fd-4ab6-bf5d-ac57db428973.jpg)