Наш маршрут:
Нева — Малая Нева — Финский залив
По пути вы увидите:
С 2010 года мы организуем комфортные водные прогулки по Санкт-Петербургу на современных двухпалубных теплоходах. Предлагаем обзорные экскурсии по главным достопримечательностям города, романтические вечерние и ночные туры, тематические и семейные программы. Наши преимущества: — современный и безопасный флот —профессиональные гиды — индивидуальный подход
Я просто в восторге! Не ожидала, что за такую бюджетную сумму будет такой потрясающий теплоход! Всё на высшем уровне, потрясающие виды, качка абсолютно не чувствуется, да и с погодой можно сказать повезло. Находились на палубе, в коканах и на диванчике, не замерзли абсолютно! Но есть и два потрясающих помещения, если прохладно. Т.ч. я просто счастлива и всем рекомендую! Спасибо огромное организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/865ee8d3-36d0-4a10-9c7f-91f6bf5d49b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e95339d3-2d6e-4c52-8828-ce8a05d4d1e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d6a9aa7-0dbc-4201-a4a0-73a215f57b07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/886898f6-506d-4b1a-b067-4be512d9c8f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c38ad6d5-f98c-4bf7-b461-806527b48254.jpg)
Купил экскурсию специально из-за выхода в залив. экскурсия длится 1.35 вместо 2-ух часов. Никакого выхода в залив нет. Развернулся перед последним мостом. На обратном пути специально тянул время на минимальном ходу, а то и за час управился бы. Не советую!
Гида нет, но это было прописано в информации. Закончили раньше времени, те поездка продлилась 1,4. В принципе, интересно и красиво.
Мне очень зашло! Все настолько аккуратно и очень красиво оформлено.