На пешеходной экскурсии по Кронштадту вы осмотрите:
С борта теплохода вы увидите:
Вы узнаете:
Любовь к городу и желание делиться его историей — то, что движет нами в работе. Мы не просто рассказываем факты, а помогаем гостям почувствовать душу Петербурга, увидеть его уникальность и влюбиться в этот прекрасный город. Наши ключевые направления работы — исторические экскурсии по центру, культурные маршруты с посещением музеев, современные городские прогулки и тематические экскурсии. Все наши гиды имеют профильное образование и регулярно повышают квалификацию. Гарантируем безопасность и комф
Были с ребенком ( 12 лет ) ,нам очень понравилось,,слушали на одном дыхании гид Надежду ,,,и в автобусе дорога пролетела быстро ,,она читала и стихи ,,,очень душевно . Благодарю за поездку !
/https://cdn.tripster.ru/photos/64532447-4ef4-45bf-a4f6-898945130301.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70e60541-b55f-4bc1-b38a-4942d1e138b9.jpg)
впечатления неплохие от экскурсии. но совершенно непонятен выбор магазина для покупки сувениров. цены завышенны в двое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c67eb23-866d-4ea9-99f4-49237c14a578.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba6f7a7f-ee23-411f-b128-4c3ab6759eda.jpg)
Экскурсия очень интересная! Гид Оксана прекрасно рассказывала, время пролетело очень быстро, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7801d45-21ff-44cd-93e9-fbf738edde41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7321ab76-aabd-44a9-9e15-b63e9de7acfa.jpg)
Великолепная экскурсия!!!!!!Рекомендую! Слушать Анастасию было одно удовольствие👍Приятный голос, грамотная подача информации,доброжелательное отношение и улыбка запомнятся надолго. Огромное спасибо 🌹
/https://cdn.tripster.ru/photos/067ecdc3-eec7-449d-ad30-a77f575aa2b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7916505a-dec7-4250-b056-cd91ce92cdd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8726f56f-173b-47f9-bcc7-7974ae1e647a.jpg)
экскурсия на «3»: все обычно, нет индивидуальности. По дороге экскурсовод пытался разнообразить поездку теоретической лекцией про Петра, скучно. Спас экскурсию только экскурсовод на борту, спасибо!
Спасибо большое гиду Оксане. Очень интересный рассказ. Внимательна к деталям и организационным вопросам. Автобус комфортный, водитель аккуратнный. Экскурсия очень насыщенная и информативная.