Мы заручились поддержкой правительства Санкт-Петербурга, МЧС и надзорных органов и создали для вас удобную и безопасную экскурсию на одной из самых высоких крыш города. Лучшие экскурсоводы города, готовы сделать ваше пребывание на крыше интересным и безопасным.
Подъем на крышу — это возможность взглянуть на Петербург с высоты птичьего полета.
Наш опытный гид проведет вас по лабиринтам истории, поведав о тайнах Невского проспекта и главных доминантах Петербурга.
Крыша площадью 300 метров – это не просто смотровая точка. Это портал в мир, где панорама города раскинется перед вами во всей красе, позволяя насладиться видом на 360°.
Предлагаем вам взглянуть на Петербург с неизведанной высоты!
На случай плохой погоды у нас есть зонтики!)
Важная информация:
Важная информация:
Самая Крутая экскурсия!!! Гид Володя просто лучший. Подросток сказал, что было очень интересно. Теперь экскурсии по С-П только с этим гидом!
Было здорово, хотя экскурсия короткая , всего час Наш гид Дмитрий сделал классные фотки
Данная экскурсия - тот случай, когда реальность превзошла все ожидания. Прежде всего хочу отметить гида Дмитрия - интересная манера рассказа, легкая подача любопытных фактов, полная поддержка туристов на всех этапах - от спуска-подъема на крышу до классной фотосессии с разными атрибутами (зонтик, бинокль, стеклянный шар, мыльные пузыри, тюльпаны и тд.) Дмитрий любезно фотографировал нас, и снимки получились очень необычные. И я, и особенно моя племянница в полном восторге) Всем советуем :)
Замечательная прогулка по безопасной крыше! Огромное спасибо гиду за интересные рассказы, хорошее настроение и лёгкую атмосферу) Отдельно хочу отметить, что гид делает отличные фотографии — благодаря ему у меня остались красивые снимки на память. Прогулка подарила массу положительных эмоций, очень рада, что выбрала именно эту экскурсию! ❤️🏙️📸
Спасибо большое,всё прошло замечательно.
прогулка по крыше современного торгового центра, под надзором охранника, около 40 минут по факту, к экскурсоводу нет в целом нареканий, просто для меня впечатление что своих денег событие не стоит